Лю
Людмила

Ваше лекарство от грусти?

Ответы
Володя

Недавно выпил 150 граммов водки и пошел в театр, а там актеры длинными приложениями говорят, так из всего предложения только отдельные слова улавливал, меня это так взбесило. Так что сейчас предпочитаю от грусти какое-нибудь лучше стихотворение или песню выучить, чем какое-либо спиртное принимать.

Лю
Людмила

разумно

Сергей Маев

2-2,5 стакана (на двоих) сухого красного + для неё ванна с аромосвечами и солью, массаж "воротника", спины с захватом ягодичной области. Сон.

Сергей Маев

Что такое?

Сергей Маев

Что то не так

Лю
Людмила

Какие откровения

Сергей Маев

Пустяки дело житейское

Сергей Маев

Увы фантазии. Было 2-3 раза. Мало открытых дам. Многие вообще света боятся. Или я такой не умелый

Александр

. У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или водка, или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.

Лю
Людмила

И помогает?

Александр

Это из фильма цитата, Особенности национальной охоты. Лекарство от грусти общение с людьми.

Людмила Варивоцкая

ДА!.. И УЛЫБКА,без сомненья,ВДРУГ КОСНЁТСЯ ВАШИХ ГЛАЗ.. И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС!😁🌈☀️🥂

Александр

Маятник.Ещё больше кааааак грустанёшь, грусти станет грустно,и она перейдёт в веселье,до щенячьего восторга порой.

Я? Кто?!

Книги, музыка, спицы в руках, многочасовые прогулки по лесу, рыбалка, разговор с подругой

Лю
Людмила

класс

Lady Winter 🇷🇺

Психотерапия. Которая излечила меня от грусти, тревоги, скуки и неблагодарности..

Лю
Людмила

Долго лечились?

Lady Winter 🇷🇺

Стандартные 100 часов творят чудеса

Владимир Ефимов

Я не считаю, что от неё надо лечиться. Грусть, что специя, - без неё жизнь пресна.

Геннадий Митрофанов

Их несколько:спиртоцит,пивоцилин ,перепихнин и влупидол. Забыл,ещё-хуймицин.

Геннадий Митрофанов

Простите,не воспитывался в пансионе для благородных девиц. Полагаю,что лишняя порция юмора,не помешает нам в-эти,критические дни.🤗🌸🌹🌺

Лю
Людмила

Я все понимаю

Геннадий Митрофанов

Спасибо.💐🙂🤝

Armen Avanesov

Целая аптека -стихи, фильмы, шахматы, книги, велосипедные и пешие прогулки

Лю
Людмила

класс

Armen Avanesov

🙂

Анатолий

Зачем же мне лекарство? Иногда погрустить - просто полезно и приятно....

Лю
Людмила

логично

Сергей Волков

Вы знаете в молодости мы в шутку "негрустинкой" называли водку...))))

Лю
Людмила

А сейчас помогает?

Сергей Волков

Вы знаете, помогает иногда, а иногда усугубляет грусть.

Сергей Никонов

Ну микстура-то известная, веками проверена☝️😜

Саша Груздов

Что нибудь весёлое типа Анекдота.Канал в телевидения есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотите я подложду вам подушку со смешным звуком в трамвае

Лю
Людмила

не получится

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Гордейчик

.. мои помощники .. 😽😺😸🌷🙋‍♂️

Лиса Патрикеевна

Слушаю инструментальную музыку или начну читать.

Сергей Субботний

не грущу. нет повода. но думаю, что коньяк помог бы

Алекс Венцель

Моя жена , кофе и прогулки на свежем воздухе...)))))))

Лю
Людмила

Классно

Алекс Венцель

Мы вместе уже 45 лет и нам до сих пор не скучно...

Лю
Людмила

Класс