Slavichek Gordeev

Я оттого не люблю слово «любовь», что оно для меня слишком много значит, больше гораздо, чем вы можете понять.
Лев Толстой «Анна Каренина»

Ответы
Людмила Булдакова

Лев Толстой- ГЕНИЙ- с большой буквы- он отчетливо предвидел- что все придет тогда- когда должно придти- не надо торопить события - это отразил в своих стихах поэт Эдуард Асадов-----И чтоб семья должна сложиться--- нам браки нужно создавать--не с тем - с кем хочется ложиться - а с тем с кем хочется вставать--- счастья и любви тебе - юноша- ЛЮБОВЬ-это--БОГ а БОГ- внутри тебя--- гласит Библия с уважением ЛМ

Тарасова Валентина

Я тоже к этому слову отношусь с великим уважением. Оно есть и будет и его значение тоже, Но всуе произносить нельзя! Ведь любовь дана не каждому,она подарок судьбы! И не каждый может любить! Пока, красивый мальчик! Если она есть у тебя -БЕРЕГИ!

Татьяна Мостовская

Уточнения требует ваше утверждение?! Вы просто слово не любите употреблять или, все-таки, понятие любовь имеется вами ввиду?!!!...Читайте БИБЛИЮ молодой человек.Всего вам наилучшего.

Slavichek Gordeev

Я абсолютный атеист. ВЕЧНОГО ТЕБЕ НЕПОКОЯ! Хах...

Валентина Каменская

Правильно сказано !!Не то что сейчас можно говорить люблю просто чтобы сделать приятно в общем просто так!!!

Slavichek Gordeev

Благодарю

Нина ..

Ты радуешься жизни живешь как хочешь не жалуешься с таким точно захочется быть рядом и любить счастливого

Slavichek Gordeev

Ок

Нина ..

Я фотограф Фото радует человека ждет удача и наоборот

Slavichek Gordeev

И ладно.

Нина ..

Понятно

Slavichek Gordeev

Ок

Наташа Севрюкова

Значение слова " любовь" каждый для себя видит по разному и для каждого из нас, она имеет разное значение.

Slavichek Gordeev

Общие, пустые, ничего не значащие слова написала.... Но мне это безразлично

Наташа Севрюкова

ну и хорошо.

Slavichek Gordeev

Угу

Ро
Розочка

вполне согласна....раньше это слово было одето в розовые цветочки....а теперь в интересное общение.

Slavichek Gordeev

Ок

Евгения Спасская

Гораздо больше, чем вы можете понять, и ещё гораздо более обширнее, чем люди могут любить...

Айгуль Жакупова

Для меня тоже слово любовь означает гораздо больше, чтоб произносить его на каждом шагу!!

Slavichek Gordeev

Вы правы в этом.

Зинаида Оськина

Любовь это когда, бояться огорчить словом или делом человека!

Slavichek Gordeev

Наверное

Irina Alabyeva

Толстой - Великий. конечно. но зачем обижать женщин...

Slavichek Gordeev

Вот у него и спросите

Irina Alabyeva

Ваш вкус (или опыт) в выборе собеседников, право же, заставляет задуматься...

Slavichek Gordeev

Хах... Мне инетные "друзья", "любимые" и "собеседники" даром не нужны. Я не дурак

Любовь - это такое чувство что словами не описать.

Slavichek Gordeev

Я не очень....но всё прекрасно будет. Уверен!

Надежда умирает последней))

Slavichek Gordeev

Конечно. Но у меня уверенность, а не надежда.

Тогда у дачи

Slavichek Gordeev

Оу

Irina Alabyeva

ЭТО ПРИЗНАНИЕ САМОВЛЮБЛЁННОГО ЭГОИСТА

Slavichek Gordeev

Лев Толстой имел право быть таким.

Ирина Стародубцева

Не убавить - не прибавить...........

Slavichek Gordeev

Спасибо

Галка Надежда

А ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ОНО ЗНАЧИТ?