Таша Мишина

Женитьба - это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная?

Ответы
Валерий Абубекеров

в колоде туз а сними король , а дама сними сбоку как опека,
все вертит она своим хвостом, не веря богу - как сорока,
суть все же такова - не кушай яблоко сутра ,чтоб не было судорог живота.
бекер ав

Не Та

Женитьба-это немного другое.Это желание состариться с человеком.На кухне.В фартуке)

Ольга Басурова

Ну насколько она будет смирительной зависит от женщины..

Таша Мишина

Я же написала "немного", а на это способна любая женщина)))))

Ольга Басурова

Это мужчины расчитывают как раз на "немного", у нас как раз наоборот..

Таша Мишина

Я захотела быть мягкой и нежной, а Вы меня просчитали на раз))))))

Ольга Басурова

Ну так я тоже женщина, да и замужем давненько...

Aлександр Ланкин

Жену иметь надо, а не рубашку!!! )))

Таша Мишина

Тоже верно!)))))

Владимир Червоный

А если СВОБОДА превыше всего?

Таша Мишина

Тогда, ходи в несвежей рубашке)))))

Виктор Терёхин

смотря кто доминирует)))

Таша Мишина

А ты еще сомневаешься в том, кто это?