Tommy Haku

мне 43, ему 25 - что это?

Мне 43, ему 25, говорит, что любит как маму. Но у меня есть какие то сомнения. Ревнует ни как маму, обижается если я не отвечу на звонок или смс. Помогает мне, мы можем болтать часами, спорить и ссориться. Преследовать корыстные цели ему нет смысла-я бедная, внешность обычная -43летней женщины. Мы работаем вместе и у нас много молодых и красивых девочек, а он от меня не отходит. Сейчас он в командировке - пишет каждый день, что скучает и думает обо мне каждую секунду, что любит сильно-сильно. Не скрою, такое внимание приятно, но и страшно как то-ведь это не нормально. У меня в голове не укладывается и я ни как не могу понять что с мальчиком твориться?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Гормоны - страсть типа влюбленность. Всё есть в интернете. Хорошего мало. увы.

Винни Пух

перепихнуться! далеше это го не пойдёт, повзрослеет и как бы тебе обидно не было захочит создать семью, но не с тобой, не пытай илюзий! но и свой шанс не упусти, в двойне обидней будет !

Никитос

соприкосновение одиноких душ

Сергей Елисеев

Ты его накрыла или он выгоду ищет) Ты не его начальница?)

Артак Чибухчян

не парься.... чтобы ты не сделала, люди всегда будут обсуждать и осуждать... так что, вперед, к роману со счастливым концом!!!! живи сегодняшним днем.... а с мальчиком? вдруг, он и правда влюбился? ты ведь этого так и не узнаешь, не подпустив его ближе... а пересуды.... внимания не обращай. это-твоя жизнь и ты ее проживаешь, а не коллеги, соседи и прочее...

Андрей

сперматоксикоз творится у него)))))

Александра

это альфонс под крылом у состоявшейся женщины

Екатерина Арлет

секс и ничего больше, иначе все выглядит как у пугачевой с галкиным- противно до рвоты.... фу. Но Главное можно хоть немного поиграть в любовь. Но временно.... Решать Вам

Фуад Бушуареб

Ты про сына пишешь?

Вера

Значит Вы молоды и красивы душой! А любви все возрасты покорны. И все здесь нормально, т. ч. спешите жить, дарить и получать любовь !

Юрий Лосев

У него с мамой не было теплых отношений.
А в вас он нашел два в одном.
Какое-то время отношения будут, пока он не повзрослеет
и не захочется ему других, молодых.
Старость вы с ним не проведете.