Светлана Смородникова Питер

Что может сделать каждый человек в отдельности, чтобы мир стал лучше?

Ответы
Лариса Брушкевич

Изменить своё мышление и помочь другим изменить. Преобразующая сила Божьего Слова, а также помощь, которую оказывает Иегова (это имя Бога в Библии) посредством святого духа, позволяет людям предпринять серьезные изменения в своей жизни. В Колоссянам 3:10 говорится: «Облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего ее». Божье Слово, Библия, имеет силу раскрывать внутреннюю сущность человека, и оно способно повлиять на его мышление и на его чувства.

Мария Славина - Фужари

интересно

Сергей Горин

Надо воспользоваться советом Христа он сказал если вы все захотите то и гора с места сойдет Например Вы выходите в интернет и предлагаете всем какого то числа в такое то время всем попросить бога что бы он приказал нашему правительству увеличит пенсии в два раза и чем больше народу будет просить тем вероятность будет выше просить можно в любом месте не обязательно в церкви главное в одно время История говорит что это работает

Татьяна Полежаева

Каждый человек должен прежде всего любить себя и окружающий его мир! Не делать пакостей ни кому, а проявлять доброту и порядочность во всем. Учить своих детей и внуков также любить людей , животных, природу. Чтоб не было войны на земле, а был мир! Мир станет лучше!

Владимир Севастьянов

Просто жить. Встречать мужа и детей радоваться всему хорошему, грустить если есть повод. И вот тут самое главное в Ваших малышах как воспитаете так и зачтется. У кого то в философии есть постулат: дети в 25 лет показывают не зря ли родился человек (отец и мать)

Елена Воронкова

Прилетела в Севастополь. Сразу к морю побежала))) вдохнуть!глубже вдохнуть морской воздух! ...- а на берегу нос пришлось зажать. ..лежал мертвый дельфин и смердил...Местные сразу очистили пляж. Я за то,чтобы каждый убирал за собой и не ждал дворника...

Valeriy Choy

ешьте вкусную еду гуляйте на солнце прыгайте в океан делитесь драгоценной правдой которое у вас на сердце будьте глупыми будьте добрыми будьте скромными а на остальное просто нет времени и мир станет чуть получше!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Просто делать свою работу хорошо... Вот вроде как у меня, хоть и маленькая работа, но делал ее хорошо и госдеп сейчас просит у России, а не требует, как раньше!!!

Мадам

Светить. есть такая группа в контакте КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ-ЖИВОЙ КРИСТАЛЛ. ДАЙТЕ ЗАЯВКУ и ищите там питерскую группу-реально мир изменяется после нашей работы.

Жагуда Жумагалеев

Человек не должен сделать, а постоянно должен делать. А должен делать всё хорошее и хорошо; самое основное - это воспитывать подрастающее поколение.

Ирина Матюшенко

Зануда.

Светлана Смородникова Питер

Ирина умничка

Жагуда Жумагалеев

Вы, Светлана, очень заблуждаетесь, сделав такой вывод. Я уверен, что вы, Ирина и Светлана, посещая уроки русского языка в школе, твердили: "Незачем мне учить русский язык. Я его и так знаю, потому что я русская". Напрасно вы себя так убеждали.

Ирина Матюшенко

Я, думала и пока не знаю что ответить...

Жагуда Жумагалеев

Не стоит отвечать Ирина. Мою уверенность в Вашей безграмотности уже подтвердили.

Александр Гинзбург

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как ЛЮДИ ............
Бернард Шоу.

Сергей Серый

Каждый грохнет по одному хотя бы моральному уроду ,, педофилу , кто издевается над животными и прочей не чести и мир станет лучше .

Я Кот

обьедениться чтобы посадить путинвора! ведь этот вор может и ядерную войну начать ,у него же кнопка и он старпер сумасшедший!

Андрій. Ми З України!

Быть гостем на планете, не убивать, не воровать, не насиловать, не врать, не оскорблять. Тогда Рай будет, в этом Мире.

Александр Савотиков

Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом, не лезьть в чужие дела и не учить других как сделать то, или иное.

Евгений А.

10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Любовь Малова

Быть справедливей.Думать не только о себе.Накормить голодного.Дать утешение слабому.Любить свою планету Земля.

Александр Макаров

"Не делай другому того, чего ты не хотел бы, чтобы сделали тебе" (Евангелие, точную отсылку не помню, нужно лезть))

Альберт Мухтаров

4 чувства которые мешают человеку жить, от которых следует избавится. Это злость, зависть, ненависть и ревность.

Almondik Щепетов

Если бы каждый человек каждый день делал, хоть чуточку, добра, то, я думаю, что наш мир стал бы лучше и добрее!

Ев
Евженька..

Станет лучше если будете правильно расфасовывать мусор..по отдельным критериям... И не мусорить на отдыхе...