Александр Ясноокий

Кто нить держал дома стрижа?

Ответы
La Testa

я!с потом отпустил весной...

Александр Ясноокий

Извините, как можно к вам обращаться?

La Testa

ПРОСТО ФАКТ

Александр Ясноокий

Факт, чем вы его кормили?

La Testa

кусочками творога

Александр Ясноокий

Господи. Прочел, что это им вредно. Стрижи у нас ломанулись в Африку и всех своих стрижат на произвол судьбы, т.е. в расход. Кормлю печенкой куриной, вроде живой, летать учу (как никак гений🎩 ) Заказал сачек мощный, завтра поду живность ловить. Вот не знаю самочка или самец

Александр Ясноокий

Прочел. Инфа противоречивая

Татьяна Волкова

Уважаемыи Александр, имея опыт ухаживания за птенцом стрижа (удачныи, все получилось, выжил, полетел) хочу порекомендовать Вам наити в интернете саит о стрижах. Там узнаете много любопытного и полезного. Там - рекомендации профессионалов. Удачи!

Гу
Гузель

это парикмахер? 😆

Гу
Гузель

но они все равно похожи))) по форме)))

Александр Ясноокий

Стрижи – это стремительные птицы. В воздухе они развивают скорость до 150 км/ч. В то время как у ласточки она не превышает 60 км/ч. Стриж, как правило, летит по прямой очень быстро, резко и может спикировать в гнездо, не снижая скорость.

Еще одна особенность стрижа - в полете он никогда не складывает крылья. Кстати, в воздухе эти птицы почти все время пронзительно кричат. А ласточка – это мастер воздушных пируэтов и неожиданных поворотов. В полете она молчит, а на отдыхе пение у нее мелодичное, заканчивающееся приятной трелью.

Стриж удивляет своими способностями к беспосадочному полету: он ест, спит, пьет и даже спаривается в воздухе. Только представьте, молодой стриж пролетает до 500 000 км, прежде чем впервые присядет отдохнуть!

Гу
Гузель

страшная птица...))))) однако.....)))))

Гу
Гузель

Спасибо 🙂

Анила Нафаня

Нет

Кистойчева Алина

Нет