Ник Анастасов

мои тараканы...
я чувствую их всей кожей
имею я право отныне
быть на других не похожим
и не желаю ....слышите...
впрягаться в ярмо коллективное
я сам по себе теперь...
как не былоб это противно...всем..

Ответы
Ярослава Солнцева

И правильно:у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу.Мы все имеем право,а не "твари дрожащие".Только не надо "убивать старуху-процентщицу"как Раскольников у Достоевского,чтобы доказать это право,много других,мирных способов.

Юлия Мандровская

Ну это ваше дело, хотя иногда некоторых тараканов нужно дрессировать, в зависимости от вашего желания. Некоторых я люблю, с некоторыми борюсь. Это личное дело каждого.

Елена Гусева

а я знаете-ли; Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Мара Ростов

Таких как Вы становится всё больше. Как это объяснить не знаю. Толи возростающей наглостью людей, толи места на земле становится всё меньше?

Наталья Юрьевна

Это вполне нормально. Но , кажется Сенека сказал - " Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"......

Светлана Линник

почему противно...,это ж замечательно, что вы способны самостоятельно организовать свой труд, жизнь,....

Светлана Быстрова

Только за всех - ни надо..!. А, так - ничто ни мешает Вам в наше время идти своим путем...Удачи !!

..

хотела попросить тебя забыть все, что было, и начать заново, с нового листа. ....

Николь Николь

давай твоих тараканов с моими познакомим??может вместе свалят куда-нибудь????

Надежда Багдасарова

И правда,пора быть самим собой и при этом позволить быть самим сабой любому!

Диана Тартыкова

что это сегодня все "тараканы, да тараканы"!? К зарплате снятся тараканы!!

Ок
Оксана

такое ощущение что нашу планету захватили тараканы,многие пишут о них

В!
Владимир !!

тараканов не забудь покормить...пригодятся для войны с конкурентами!

Е,
Елена ,,,

Чем то маяковского напоминает...но в принципе со смыслом я согласна))

Раиса Романова

интересно но агрессивно.... впрочем мой статус в контакте не лучше //

Ольга Swarovski

очень субъективно))) только кажется что мы существуем сами по себе

Алёна Гулькина

Все люди личности разные и каждого должны быть личные тараканы!

Zinaida

тараканы тут как-то не вписываются в тему. быть собой -ради бога!

Ольга Салтыкова-Фарышева

ДА, В СТАДАХ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕГО ВОЗГЛАВЛЯЕШЬ!

Tatyana ***

Я вообще так по жизни живу. Хотя и не бью себя пяткой в грудь.. 🙂