Профиль Удалён

Опять она единственней тебя? ... Какой кошмар! Верните девственность на место!))))) Я, собственно о чём... Как яростны бывают игры, которые мелкИ по сути... И собственно вопрос: осознаёшь ли ты свою ничтожность?)))))

Ответы
Акрон Акронисов

Мария, вы прекрасно знаете, что всё относительно. По сравнению с Высшими Сутями - я ещё не стал пылью. По сравнению с некоторыми сущностями человеческого облика, я почти ... Себя осознаю вполне адекватно. Ничтожен? Да.

Милана Кочергина

от осознания своей придуманной ничтожности и появляются другие единственней тебя! Развивайте и цените себя

Профиль Удалён

Масштабность мысли вашей умиляет.. Чем примитивней мысли, тем громчее голос)))))))))))))))))

Милана Кочергина

это лишь совет тем кто так думает.Если вы якобы способны увидеть масштабность мысли человека от одной фразы,мне вас искренне жаль

Профиль Удалён

Оставьте жалость при себе, мы не нуждаемся и подаяний не просили))))

Грач Налбандян

Машенька! Что с вами? Вы меня затревожили! Откуда такие мрачные мысли в вашей головке?

Лека Лютер

я скажу больше - я осознала ничтожность солнечной системы в необъятном космосе

Профиль Удалён

Вот это по нашему!)))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда так хочется подрать... Вселенная ничтожна по сравнению с оленем...

Юрий Гагарин

Ничтожна палка в колесе,и вот лежишь ты на земле.

Профиль Удалён

О! Норм1 Мужыки проснулись! Наконец-то!)))))))))))))))))

Юрий Гагарин

Угу.и походу уснут снова,тут одни философы собрались.а мне на море не с кем ехать,опять балбесов брать и беситься на пляже в Алуште

Инга Найт

видать смотрела на него чрез увеличилку...

Инга Найт

точно? 😳

Профиль Удалён

Блинн, а о чём речь?))))))))))))))))))))))) Сплю... аааааа))))))))))))))))))))

На
Наталья

ничтожность мне б мою в величие облечь... )

Я Счастливая

Я - да. Но это мало кто осознает.

Я Счастливая

Ань, у меня и других проблем много, а в данном случае проблема практически не разрешима, хотя некоторые мысли имеются.

Профиль Удалён

Ну вооот! Вот те, что имеются и думай, а не те, которые тока всё в г-но макают))))

Я Счастливая

Я так и стараюсь делать))))

Профиль Удалён

Вот и умница! Значит, скоро всё образуется!))

Я Счастливая

Верю.

Танѩ

Аж страшно иногда становится...

Nikolai Garskov

...Выходя на Большую Дорогу соблюдай предельную Осторожнрсть. Только это спасет тебя и предоставит по жизни Возможность!)))

Танѩ

Спасибо за совет!

Demon Herllazer

Это для ничтожных людей

Василий Савич

да и признаю ее...

Профиль Удалён

Мудро)

Александр Жданов

Как Вы жестоки

Александр Жданов

Не даром у наших предков на Руси никогда не было рабов.

Профиль Удалён

Зато теперь... от русичей великих...одно лишь эхо слабое осталось...

Александр Жданов

но ведь что то осталось. Значит надо возродил и сохранить. Что многие и делают.

Профиль Удалён

Система яростно ломает души, рвёт плоть в борьбе за существование тела, калечит ум, но не на тех напала.. Я лично ни за что не сдамся!)))))

Александр Жданов

Правильно.