Саша Макарова

Как проверяют наличие вкладов в банках при разводе?Если один из супругов подаст иск о разделе то по всем ли банкам будут искать или нет?Кто в курсе что там за система?Также будут ли искать вклады открытые на несовершеннолетних детей?Есть вклад открытый 7 лет назад в филиале другого города, с мужем последние 1,5 года отношения очень испортились,если узнает про вклад то на его порядочность глупо надеяться

Ответы
Abstrakt User

Если судебные приставы, то выпорошат все вклады.
Причём сначала спишут лишнее, а потом (может быть) через некоторое время вернут.
Часть.
Но это не точно (что вернут).

Галина

На детей,до 18 лет никто не имеет право снять это для детей .. в 18 лет ему разрешается пользоваться вкладом .

Костя Кузнецов

Нифига у вас там ужатник, коли денег валом, о чем волноваться, чтобы друг другу меньше досталось🐭

Александр Захаров

Такие вещи спрашивают у спецов. А не в интернете. Спецы называются ЮРИСТЫ. поищи, они существуют.

Анатолий Иванов

Сними! Хотя по запросу суда,банк эти сведения ,по моему,даст!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Только суд даст ли запрос

Анатолий Иванов

Должен! Всё от адвоката.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А если его нет?

Анатолий Иванов

А уж это дело истца!

Clan

Ууу.... Какая моя доля, за то что не спалю вклад?))

С.н.

А кто мешает за границу выводить?

Саша Макарова

с нынешними санкциями не варик

С.н.

Какие санкции?

Саша Макарова

да и прячут заграницей миллионы,а у меня всего-то 2 ляма с копейками,но для небольшого города и это неплохая сумма

Саша Макарова

санкции из-за войны России и Украины

Валерий Ратников 🇨🇳

как пришло, так и ушло.

Михаил Румянцев

Сама такого выбрала.