Ирина Селезнева

про крещение. скажите пожалуйста в какой церкви в новосибирске на левом берегу крестят каждый день? спасибо

Ки
Кирилл

В православной?

Cергей Петров

Вы уже готовы к крещению? готовы дать Богу обещание жить по Его нормам, приведя свою жизнь в согласие с ними? или так, по традиции....

Г.
Герой .

Торопитесь в рай? Так билеты попы разобрали!

Anar Guliev

крещение - обряд тёмной инициации еврейскому демону Яхве, и попытка ввергнуть своего ребёнка в тёмную пучину трупопоклонничества, без согласия самого ребенка. Хватитъ!

Наталия Галкина

Привет землячка. попробуй или на углу немировича и ватутина или на западном. точно не знаю. т. к. неверующий