Кевин Живёт В России

Кому более выгодны счетчики на воду - производителям или потребителям?

Ответы
Татьяна

В прошлом году выставили перерасчет по общедомовому расходу, около 1500 рублей. Все повозмущались и большинство заплатило. Так что все это выгодно в нашей стране

Ди
Дина

Мы жили втроем, платили по нормативу за одного, когда пересчитали по счетчику, оказалось переплатили

Елена

Мне счетчики выгодно. За полгода окупила их установку. И теперь плачу в два раза меньше за воду.

Елена

Павел))))

Кевин Живёт В России

Еленушка)))

Нина Кононова

Если в квартире не живёшь- то потребителям меньше платить

Alex_On_The_Moon

И службам и производителям

Зилия Раемгужина

производителям счетчиков

Марина

Всегда тем, кто это делает