CArMinE

У нас морская свинка тедди родила вчера 8 детенышей,причем у всех открыты глазки,шерсть есть и очень активные. Обычно свинки рождают в первый раз до 2х детенышей,дальше уже до 5и(у нас это второй помет). Я не пойму,это типо нормально,родить в два раза больше нормы?

–1
Ответы
Валера Которашвили

у людей же тоже бывает что тройню, а то и больше рожают)) редко, но бывает

Людмила Канивец

Бывают исключения...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Радуйтесь и все

Марго Беккер

🤷‍♂️