На
Натали

Странный сон, помогите пожалуйста

Снится мне, что я захожу в интернете на страницу бывшего, нажимаю на имя девушки с которой он сейчас помолвлен, а на ее странице информация, что она помолвлена с другим и в ее фото я вижу свадебные фото с другим парнем, я во сне ловлю себя на мысли, что мой бывший специально меня обманул. Во сне лица другие, не те что в жизни.

Еще во сне она как будто гуляла в свадебном платье среди деревьев отодвигая ветки.

Елена Рекина

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Кр
Кристина

Да не придавайте ему значения вовсе!
Вот как нужно к снам относиться:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

На
Надежда

Снам верить можно и нужно. У меня несколько раз сны сбывались. А сон ваш, к сожалению, не к примирению.