__
______

Были в вашей жизни люди,которые втаптывали вас в грязь?Что это за свойство характера такое?

Ответы
Наталья

Думаю... что это от того , что у человека проблемы в чем то.. и большие, счастливый человек не обидит другого а наоборот будет дарить позитив

Мышка@@@@@ Минск

был...да и сейчас есть.....правда у него слабо получается😉гавнистый характерец

Sa
Samson

Так это их проблемы ... а не мои, верно?

__
______

Наверное.

Татьяна Косолапова

Завить, слабость, контуренция

Т=
Танюшка =)

Печально... это было не раз...