Любовь

а ты дерево посадил?

Ответы
Александр Колосов

И дерево, и дом, и сына с доченькой. Да только есть такое: "Саша не люблю тебя больше, отпусти". А только кроватку ручной работы, жалюзи, чтобы дети интим не видели, но те слова, месяц ещё вместе, пока квартиру не достроили, после уехала, а я застыл. А дерево не одно посадил, в прямом смысле, яблони и черешню.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Долго мучилась Мальвина
труп сжигая Буратино,
сыровата деревяшка
и горит ну ох как тяжко!
И бензином поливала
и поленья раздувала!
Все же справилась с работой,
сразу кончились заботы
с обученьем дурака!
С дуболомов толку мало
- учить барышня устала!

Александр Феоктистов

Деревья они такие что в основном сами растут. А вот фруктовые деревья посадил и не одно. Например в прошлом году посадил две груши. Одну летнюю, другую зимнюю. Будет чем себя попотчевать

Always One Alone

а картошка это считается? а если нет,то только пересадил с одного места в другое, построил ли дом? будку можно считать домом? вырастил ребенка?вместо ребенка можно посчитать животных?

Леди Иск

Это только мужчинам вопрос?
Но, я не могу не похвастаться. ведь есть кедровник имени меня))
Норма была 1000 саженцев. Я её перевыполнила.
И они растут. Большие уже. Выше меня вымахали)

Десант

Очень много посадил, потому что с одним деревом и ТРЕМЯ СЫНОВЬЯМИ как то стыжно хвастать одним деревцем ))))))))
Да, кстати, ДОМ построил, теперь живём все в коттедже! ))))))))))))

Уральская Рябинушка

И не одно, а весь наш двор многоэтажного дома из пустыни превратила в оазис (говорю не приукрашивая)-клёны, липы, дубы, сирень, черёмуха, рябины, ивы, не говоря уже о цветах

Майя Бирюкова

Да. Каждый год весной сажаю. Но... к концу августа оно засыхает. В этом году решила поменять тактику. Посажу как спадет жара. Осень у нас теплая... глядишь приживется.

Гибадулин Владимир

Было дело сажал. Вот месяц назад сажал Лещину (орех похожий на лесной), правда ростков не видно. Но заветы Мичурина соблюдаю.

Галина Дьячина

много..и когда в школе учились..вдоль дорог много сажали..лесникам помогали летом..и за 40 лет в школе уже со своими учениками

Константин Южный

Ну канешна посадил! И в горящую зобу вошёл и коня на скаку остановил! Потом попытался с тепловозом, да силы не рассчитал!

Андрей Акбаров

Целый лес, деревья которые мы садили в детстве сейчас рубят для постройки домов, нам за 4 часа работы платили 1 рубль

Котопланетянин.

Мне эта затея всегда казалась глупой. Чё к чему? Выкопать дерево в одном месте, что бы посадить его в другом?

Иван Иванович

Да. Возле моего дома растер береза, мы её посадили с сыном, когда ему был год. Сейас ему 44. береза огромная.

Кравцов Владислав

Только больших с десяток) всяких черемух, сереней и яблонь ещё пару десятков. Даже кедры в армии сажали.

Сергей Суслов

Эля пожалуйста посмотри на ютубе добрый фильм" Глупая звезда." Героиня - Ваше Имя.Прикольный кинчик

Лена Лисицина

Нет, только детей родила. А да и посадила 2дерева грецких орехов. Они уже огромные и плодоносят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и не одно... а "дубин дубовых" скока попересажал.. ууу.... сидеть им не пересидеть👮👮👮👍👍👍

Сандро Да-Деш

Посадил 10 яблонь, построил 7 домов, а вот с сыном не получилось. Только дочери. Хотя.. возможно..

Фи
Фио

Ага, скоро ему выходить на свободу🤣🤣🤣 "посадил дед репу, Репа вышел и убил деда" 🤣🤣🤣🤣🤣