Анна Милова

мой рост 170 вес 60, по таблице все в норме, но я знаю, что надо убрать 5-7кг. неужели таблица ошибается?

Леонид Горюнов

Или ты ошибаешься. Путаешь норму и моду.

Mashulya Podosinnikova

нет это вам просто заняться не чем

Yulia Romanova

ты что аполлон или идеальный человек чтобы таблица ощиблась

Артем Пупынин

таблица? нет не ошибается. 60 кило это вес для здорового человека
а всё что ниже - для "красоты" и оно вредно для здоровья.
нормы красоты навязаны нам.
лично мне не нравятся такие щепки в 50 кило.

Татьяна Роман

где вы таблицу взяли можно ссыл

Елена

я 173 см вешу 64....качаюсь, мышцы есть и не скажу что плохие.... нормал у тебя)!

М;
Мария ;)*

Это таблица женского тела. От возраста зависит

Сердар

" Я знаю" ошибается.

Ольга Новоковская

Таблица содержит усредненные данные. А конституция у всех разная.
Ну и надо понимать разницу между действтельно избыточным весом и тем, что хорошо бы убрать "для красоты".

Татьяна Марушан

Таблица показывает норму, норма это норма, а если хочешь сбросить, то не сильно увлекайся:)