ид
игорь дробков

Еще помню случай...во Фрунзе..на жд вокзале...стою курю возле вагона..87???г...и по перрону киргиз лет 45?ходит-за голову хватается..Ой-бой!Ой-бой!за 5 рублей-4 года...Ой-бой...
Я у проводника киргиза спрашиваю..че это он!!??
Тот отвечает...ээээ..он раньше ревизором на жд работал..нас,проводников проверял..-ему доказали взятку в 5 руб.и дали 4г усиленного режима,без права занимать должности в дальнейшем...вот он отсидел-но крышу на юрте перекосило....ну так не бери взятки если психика слабая...????

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Занимательная история

ид
игорь дробков

Самое смешное-не выдуманная!!))ф и о не помню...