Вероника

Капитал бежит из России с темпом до 80 млрд. долл. в год. С 2008 года. Что надо сделать Путину, что бы это прекратилось?

Ирина Гизатова

покинуть пост главы государства

Ольга

повеситься

Лиза Сафронова

почему это он бежит?
ведь на самом деле происходит совершенное иное!
в Россию приезжают на работу (воровство) по вахтовому методу эффективные менеджеры (воры и жулики) , а закончив смену везут заработанное (украденное) бабло к себе домой

Елена Сереброва

закрыть территорию, никого не выпускать из страны под угрозой расстрела. Хотя и это не поможет у большинства крупных бизнесменов двойное гражданство. Только это начнется они переедут на ПМЖ в другую страну. Да и зачем Путину превращаться в тирана?

Ольга Пасечная

Да просто перестать выводить свои капиталы!;)))

Виктория Подолич

Ответ кроется в самом вопросе. Если понятия "путин" и "капиталы" не совместимы в России, - тогда надо нам выбирать одно из двух. Одно - останется. Другое - убежит

Ольга Агеева

Посадить всех капиталистов, захвативших богатства России в 90е годы, Ходор сидит, береза сбежал с деньгами, а остальные потихоньку жируют.
А придурков с идиотскими вопросами отравить за границу поучиться экономике.

Саня Желик

Пришел Путин к гадалке, и говорит: - Расскажи мне о будущем. Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица! Путин улыбнулся, и говорит: - Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки? - Нет.
Крышка гроба закрыта...))))

Светлана Мариськина

Вове давно пора к своим дружбанам в Германию валить . Дмитрий Анатольевич недавно предложил запретить иметь имущество и счета за границей . Это касалось чиновников . Но бизнес без чиновников ноль . Коррупция . Это предложение первый шаг к прекращению оттока капитала за границу .

Тамерлан Эгиев

Наладить станок для печатания долларов и напечатать убежавшую сумму. Баксов всё равно в мире столько, что триллионом больше-триллионом меньше - никто и не заметит)))

Святослав Игоревич

Видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы Вы уяснили - "чтобы" пишется слитно!

Игорь

а Вы ему посоветуйте свою идею

Василиса Данилина

пометить купюры

Олег

Выпить яду.

Дмитрий Искатель

Так это же капиталы его и его друзей, они просто из ближнего кармана в дальний переезжают, а пиджак-то на вашем презике. Но это у русских было всегда после 17 года, начиная с ульянова и его банды и при рябом, а уж как гнали деньги при брежневе - это что-то!!!

Yad

Не боись. . Бегут долляры, как бегут так и вернуться. . А рубель дома.

Сергей Митришкин

Стать Сталином.