Алкоголик Из Москвы

Внешний долг России вырос на 83 млрд. $ за год и составил 624 млрд. $. Очереное "достижение" Путина?

Как путиноиды оправдаются узнав эту новость? http://newsland.com/news/detail/id/1104950

Юлия Тимощук

это долг не России а банков ...огромная разница

Евгений Зорин

они скажут что это госдеп шутит.

Надежда Левина

Что бы жить по американски, нам ещё далеко до Долга Америки.

Наталья Шатохина

Это не внешний, а корпоративный долг банков и предприятий перед зарубежными кредиторами. А деньги они дают ТОЛЬКО под залог земельных активов, недвижимости, акций.
К нам это никакого отношения не имеет, платить будут не РФ а конкретное предприятие

Мирза Мирзоев

так это ж хорошо!
Коль дают в долг, значит доверяют

Тамерлан Эгиев

Да не бормочите, чего не понимаете. Лучше скажите про долг США. Или уже таких цифр нет, сколько они должны???

Анастасия Климченко

им пофигу у них дома за границей.