Тина Тина

Кидаю снежок.. оп!!! 🖼 поймал?

Ответы
Виктор Фатьянов

комочек не забудь хороший мультики с дочей смотрю а когда маленькая была годика три так могла целый день одно и тоже смотреть и этот мультик не исключение

Ендурин 15

василий иванович дай топор.- лови петька. - проходит три минуты. - что молчишь петька не поймал что ли

Сергей Чумак

Какой снежок? Куда снежок? Зачем снежок? Почему снежок? У кого снежок? Где снежок?!)

Тина Тина

кидаю еще раз

Сергей Чумак

Не кидайся в ребёнка?)))

Skif

Поймаешь! А как же! Ваша неиецкая овчарка словила на лету! Прям Сенмурв какой-то! 😉

Валерий Чикало

.........Как в том анекдоте: Петька, лови топор... - АА-АА-АА-АА !!!! - Что, поймал?

Зиннур (Октябрьский)

Да...высоко изогнувшись ...спасибо 😃......🌹❄️☔.....😅 🌈

Андрей Пятков

в снежок то топор завернула? Отчего тишина в лесу?😀😀😀

Тина Тина

неете

Пу
Путник

неее, ага поймал, прямо в лоб попали)))) Как вы картинки вставляете?

Тина Тина

https://radikal.ru/

Пу
Путник

не получается

Тина Тина

загрузить картинки- далее выбрать файлы- далее загрузить на сервер- скопировать ссылку 🖼

Пу
Путник

а что выбирать - картинку в тексте,,,,,,,, и второй столбик , там что выбрать?

Тина Тина

это где?

Виктор Краев

Дебильный мультик с таким же дебильным сюжетом.............................

Тина Тина

а бабушки 🖼

Татьяна Коренная

Снегу свойственно таять, и в итоге вода сквозь пальцы!

Мо
Мото

Ага )))!!! Ща все извращенцы сидящие здесь проснуться )))

Тина Тина

уже толпа пробежала

Мо
Мото

Глянуть Мона че пишут ?))) ведь Вопросик то с подвохом 😁

Тина Тина

легко

Мо
Мото

Фиииии))) чет либо как то я до краев Извращена , либо мои лыжи не едут , либо от этой забавы они все в детство впали , пойду куплю себе подгузник .

Владислав

Да.
🖼

Александр

Поймал! А у нас метель и -8. Так что снежков навалом..

Просто Человек

С радостью. Только не долетит растает. +16 сейчас.

Просто Человек

Аезет. У на нет ни одного облочка. Уже +21. А будет выше.

Тина Тина

тогда к нам надо ехать

Просто Человек

Поехали.

Тина Тина

урра к нам едут

Elmira Тleukenova

я и забыла когда в последний раз играла в снежки

Тина Тина

почему?

Elmira Тleukenova

это было давно и не правда

Сергей Из Сибири

Не-а ... за лисой наблюдал ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тина Тина

ого

Сергей Из Сибири

Тоже впечатлила лисья охота )🙂

Александр Змеев

Вася, кидаю топор.. Чё молчишь, не поймал что ли ?

Тина Тина

опять топор

Александр Змеев

ну тогда молоток...

Я Такая (Сказочная)

🖼 пришлите по почте

Я Такая (Сказочная)

для милых..мы милые...

Тина Тина

🖼 такие?

Тина Тина

ой мне наверно мимо

Я Такая (Сказочная)

да и я мужчин люблю...

Сергей Богатов

Не успел,он на лету растаял.Тепло нынче дюже.

Сергей Богатов

А я вообще обожал в школе и диктанты и сочинения.

Тина Тина

с политической окраской не очень люблю сочинения- хотя в курсе политики надо быть

Сергей Богатов

Я и сам не особо интересовался политикой,пока либерасты своим вывороченным наизнанку сознанием и своими штампованными русофобскими сентенциями не достали.Был аполитичен раньше.

Тина Тина

а в нашем государстве все обстоит иначе, все прикрыто ... но так же воняет

Сергей Богатов

Может и правильно,что их не прикрывают и вся их дурость и поганая сущность на виду.Другое дело,что они на неокрепшие умы тлетворно влияют.

Алекс Чернов

Держи в ответ...А как ты картинки вставляешь.?

Тина Тина

радикал фото

Алекс Чернов

Это должно все объяснить?? Тогда я даун... Разжуй ,если не трудно.. Чтоб сглотнуть можно было..😉

Тина Тина

https://radikal.ru/

Алекс Чернов

Не сегодня...