Да
Дальнобой

Ты знаешь что такое радиус? Конечно знаю! Я по нему каждое утро новости слушаю.

Ответы
Юрий

я когда то у одной студентки спросил чему равна площадь круга. От ответа смеюсь до сих пор: точно не знаю, но что-то связано с радиусом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори, Радиус..а..понял..Радио!))) С приставкой с. Как в старину. Господасс.. сс- знак уважения в древле..))

Вера Гудкова

Поэтому и говорят, что, мысль высказанная вслух, уже ложь.

Майя Петрова

🤣😆🤪

Светлана Радуга

🤣

Олег Смирнов

вот не будем здесь

Светлана Радуга

Не будем!

Олег Смирнов

ну вот здесь то можно поулыбаться?)

Светлана Радуга

Можно! 😁

Олег Смирнов

хорошо)))