_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не сторонник разговоров о сексе, но всё же ... если рассматривать секс как товар, то его себестоимость практически равна нулю?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Чтобы осуществит секс, обоих надо накормить, а это материальные вложения, т.к. продукты денег стоят. Опять же, средства контрацепции и ещё... Некоторые мужчины ещё тратят деньги на Виагру. Ещё по причине различных обстоятельств, сюда можно включить снятие гостиничного номера и покупка различных атрибутов. Секс в семье дешевле.)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы всё усложняете!)

Ирина S Россия❤️

А вы не кушайте неделю....))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не кушать - это глупо!)

Ирина S Россия❤️

Конечно это глупо, и не только глупо, ещё и опасно. Так вот, чтобы не было глупо и опасно, нужны деньги!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это только при капитализме!

Виктор Шаламов

Да нет. Если считать, что себестоимость секса равна нули - то очень пожалеть можешь впоследствии. Окажется, что случайный секс - прекрасный повод для шантажа и вытягивания немалых сумм денег, под угрозой огласки. Сколько больших людей на этом "сгорело"?

Та
Татьяна

я смотрю тут Игорь иногда фигурирует...хочу сказать...когда то я дала в долг одному таксисту на страховку... у него не было... и я не могла вернуть эти деньги очень долго..и все так и не вернула...я хочу закрыть эту тему и хотела бы прояснить ситуацию...

Та
Татьяна

я не имею представления о сексе, как о товаре...вопрос не ко мне...

Де
Дед'уктор

Время, возможно, упущенные выгоды, если секс случился на рабочем месте и прое*ал изменения котировок акций или цен на нефть..))) Но если лежал и ничего не делал, то внезапный секс может вывести еще и в плюс: как-никак, секс - это не плохой фитнес!..))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Глубоко!)

Альбина Лактионова

Нет. У него себестоимость есть. Во-первых, время. Во-вторых, затраты на предохранение (что не всегда эффективно), на лечение, на косметику (из-за ранней старости), отсутствие здорового потомства либо его полное отсутствие и т.д.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это скорее неявные следствия, а не себестоимость)

Альбина Лактионова

Я как экономист экономисту вам скажу, что себестоимость бывает разная!

Ди
Дина

Может, для мужчин и нулю, а для женщины? Депиляция, крема всякие, белье, духи да мало ли что ещё? Очень даже недешево обходится презентабельный вид без одежды

Ольга Пинегина

Увы, затраты на его производство равны затратам на содержание и обеспечение индивидуума, предоставляющего такие услуги.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да нУ его! Надоел!

Ольга Пинегина

Любой товар потому и товар, что есть расходы по его производству. Бесплатных товаров не бывает по определению.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это как считать!

Ольга Пинегина

Это определение товара.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОВАРА!

Lliry Hess

Отнюдь. Поддержание тела в хорошем состоянии стоит денег, время потраченное на "работу" стоит денег.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а может просто дам ссылку?

Lliry Hess

Давайте.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://ru-an.info/news/5906/

Lliry Hess

Слишком длинная и слишком амбициозная статья, буквально ни о чём.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну извините!) ..уж какая есть!)

Angelina Goncharova

смотрите = не кидайтесь словами - а то заловят куча женщин - и что потом будет ???????????

Звягинцев Егор

Не скажите, противозачаточные средства и средства безопасности, сейчас дороги.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это побочные траты)

Звягинцев Егор

А себестоимость и складывается из побочных затрат.

Мистер Грэй

обезьяны банобе, за еду покупают секс. так шо за яблочко они могут потрахаться

Ирина

А затраты на цветы вино презерватив? Я чисто как бухгалтер спрашиваю

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это себестоимость отношений, а не секса)

Ирина

Ааа....разные объекты затрат....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

типа того!

Ирина

Ну просто обычно одно из другого следует

And Dtch

Чего это? А амортизация основных фондов? А накладные расходы?

Ид
Иджи

Зачем его рассматривать ? Им заниматься надо 😂😂😂🙃

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я упомянул их в другом контексте!

Ид
Иджи

В каком другом мы начали с главного ??!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет мы не начинали с главного ..оно должно само выкристаллизоваться!)

Ид
Иджи

Каким образом?

Елена

Себестоимость не бывает равна нулю. По любому затраты будут.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

себестоимости обнуляются ..это же очевидно!)

Елена

За счет чего?

Андрей

Вот если с кончика закапает подсчитаешь сколько это стоит

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ..вопрос сугубо про теорию!)

Андрей

Понял прости...не знаю

Наталь

фигасе? А предпродажная подготовка - это не затраты?)))))))))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это ваши личные издержки, сексу как товару они не нужны!

Сергей Сосновский

Я как-то смотрел известный советский сериал "Долгая дорога в дюнах". Сюжет фильма построен таким образом, что любящую пару судьба развела на долгие десятилетия. Заветная встреча всё же состоялась много лет спустя и сын увидел своего постаревшего отца впервые. Тут люди годами ждут простой встречи, чтобы просто посмотреть в любимые глаза, а мы говорим о какой-то там себестоимости. Извините, конечно, что вмешался в диалог, может моя реплика неуместна здесь и не совсем вписывается в контекст исходного вопроса? Тогда проигнорируйте мой ответ.

Наталь

Я попыталась иронизировать, но вопрос для автора, похоже - серьезный)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Духовная сфера она вся очень серьёзная! ... понимает ли это Наталья, вот вопрос!

Наталь

с каких пор себестоимость чего-либо относится к духовной сфере?))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А что, духовное не может иметь материальных аспектов, и даже имеющих себестоимость?)

Елена Шумейко

Ну.. не скажите..иногда в результате плата будет огромной..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

??? да Вы что?

Елена Шумейко

Нежеланный ребёнок к примеру?Вот это плата! Или болезнь? Плата поменьше,но всё же..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

речь идёт просто о сексе ...без продолжения!

Елена Шумейко

А где гарантии!?

Рая Люба

а зачем секс пришивать к товару? секс - это наслаждение

Просто Я Такая

Какой котяра!!! Я даже фото скопировала себе в телефон

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Значит у Вас хороший вкус и здоровые нервы) .......