Пани Малгожата

Люблю спрашку! Не поржёшь, так по башке получишь!!)))) А вы её за что любите?

Ответы
Сергей Хрулёв

Смешного здесь мало, а чтобы не получить по башке, не надо ее подставлять. Спрашку я никогда не любил. Так, изредка прогуливаюсь, чтобы не забывать, что ты не один.

Не Может Быть

Да примерно за этого же. Плюс иногда (довольно редко правда) можно на отличных собеседников натолкнуться.

Пани Малгожата

Согласна, есть хорошие собеседники. Я их берегу)

Геннадий Голубев

Когда я выпиваю, на другие дела уже никак... вот и сижу втроем бутылка, я и спрашка. Ну и кошка на коленях.

Анатолий

Отвечу сего нибудь, и на реакцию смотрю... Если не ржут, пусть берегут башку! 😂😂😂

Галина Локтева

Раньше здесь было более интересно,а сейчас все такие осторожные...да и я тоже))

Алекс Венцель

За то, что она даёт понять о том, что ты ещё не совсем поглупел...)))))))))))))

Nic Sibirsciy

Я её не люблю.Так время провести да с людьми интересными поболтать.

Анатолий

Да примерно - за это же... с-хама-на-саму-доброту... и - обратно! ))))

Александр Шебалин .

Просто за общение с людьми.Если что-то не знаешь,то подскажут.

Лу
Лундор

почти за то же...но у меня минус большой...башки нет🙂

Вика Родионова

То же самое))) еще над неадекватами постебаться можно

Пани Малгожата

Ну, и это..... Да, случаи бывают))))

Вика Родионова

Ха. Бывают. Их тут все больше и больше. Раньше ЧС вообще не пользовалась. щас через трех туда идут

На
Наталья

Или сама .. Кому по мозгам, кому по самолюбию...)

Angela На Метле

чаще поржать, по башке я и сама могу ответить

Пани Малгожата

Поржать)) да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поржать, поругаться, пофлиртовать, .... и тд

Пани Малгожата

Не ругаюсь)

Елена Воронкова

Засыпаю под нее хорошо))) не успеваю выйти)

Тася Гаврик

Я там не была даже)))) мне и здесь хорошо)))

Пани Малгожата

А здесь, это что!?)

Тася Гаврик

Обсуждайка

Пани Малгожата

Милочка, Вы заблудились)

Тася Гаврик

Я зашла в обсуждайку к себе)))))) Разве я не там!

Тася Гаврик

О Боги!как же меня угораздило))))))там меня потеряют мои друзья))))

Stormbringer

Люблю поржать и по кумполу настучать )))

♂М
♂ Мальчик ♂

всё тоже самое почти . кроме башки 😂

Тойота

Ахаха!))) Не позволяйте!))по-бошке!)))

Пани Малгожата

😂😂😂уворачиваюсь))

Тойота

Прааально, и оттуда сами- бабах!)))))

Тойота

Не хотите в ответ?)))

Пани Малгожата

Я миролюбивая)

Тойота

Не, ну,я тоже- поверьте!)) Можно же и интеллегентно ответить так!)) Что еще круче поучиться!)))))

Леонид Музафаров

Просто прикольно вопросы читать.

Пани Малгожата

Бывает, да))