Сент Aka God For You

помогите как похудеть в боках, на животе и верхняя часть бедер. блин ((( рост 168, вес 64 помогите

Юрий М

нельзя похудеть в тех местах в которых вам хочется, если худеете, то худеет весь организм.

Анна Шикова

Худеть, как обычно: больше двигаться, меньше думать про еду. Но тогда похудеет всё тело.
Я думаю, вам просто надо купить утягивающее бельё, и у вас будет фигура, какую вы хотите!

Алексей Сомов

знаешь, что делать? я дегкой атлетикой занимаюсь, ходи в тренажорку если нет возможности просто по 15 мин пробегай легким бегом качай пресс и как можно больше качай, делай упражнения для приседания ,

Анна Милова

бока обруч убирает хорошо. крутить хотя бы 20 минут в день.

Михаил Мангибаев

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-rtb.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-rtb.ss заходи и заказывай!