Михаил Фролов

У меня один жёсткий, разбит на два. 10Гб и 215Гб как сделать из 10 гб диска 40гб.

Александр Бовт

акронис диск директор

Нелли Бовина

Интересно как можно из 10 сделать 40, прям чудеса

Анна Яковлева

есть шанс, что данные полетят

а так качай прогу Acronics Disk Manager и меняй размеры дисков

Елена Бабрицкая

разбить по новой)

Оксана Лукашова

Перераспределить дисковое пространство той же программой, которой вы разбивали диск

Ольга Пасечная

прогами-менеджерами HDD - например PARTITIONMAGIK

Дмитрий Грачев

прогорамма Акронис

Оксана Григорьева

акронис вам может поможет, хотя эта прога не на всех дисках может работать, обратитесь лучше к спецу, а то все данные можете снести.

Армен Погосян

дай скайп, свяжусь и решим, жду 10 мин

Игорь Истомин

с Acronis Disk Director уменьшить один диск, увеличить второй и нажать выполнить.
проще простого 🙂