Valeryi Vidmanov

как разбить жёсткий диск на 2 диска, (если стоял 1) при переустоновки Windows XP на Windows 7

Светлана Солопова

акронисом разбей...

Na
Natali

Из-под 7-ки - правый клик на значке компьютера - администрирование - управление дисками.

Анатолий

прога акронис диск

Алексей Петрыкин

Кувалда тебе в помощь ))))))))))))

Олька

Когда предложит на какой диск ставить виндовс, вот там удаляете диск С и по новой его создаете только там есть окошко и вы там выбираете сколько гиг оставите на дис С а остальное оставите на диск Д, только нужно обязательно нажать на СОЗДАТЬ
Если не поняли как делать пишите в личку все объясню! Не нужно никаких Акронисов!!!

Оксана Суворова

Когда появится первое окно нажмите на Работать с жёстким диском (или похожее) . Выделите диск и нажмите на удалить раздел. Появится неразмеченная область. Нажмите на неё и выберие "создать раздел". Установите требуеме размеры. Аналогично с оставшейся неразмеченной областью. Форматируйте и продолжите установку системы.