Марина Авдеева

что будет если на компютаре будет 2 windows 7 и xp?

Юрий Касмынин

Все норм будет, если руки прямые

Татьяна Мурашова

Кроме путаницы, где чё лежит ни чё ни будет.

Надежда

При загрузке будет выбор какую включать.

Александр Власов

ничего хорошего

Сергей Шалаев

че курил???

Ан
Анютка

У меня стояло 2, но я часто на одной сидел вот и удалил 2

Наталия Палчей

Если правильно настроишь - сможешь выбирать, какую загрузить))

Gulizar

При загрузке компьютера придётся выбирать в которой из них будете работать

Владимир Иванов

если слабый компьютер xp поставь, если комп норм, то windows 7. А два виндовса не надо.

Ольга

На компьютере будет две операционки. Никто не мешает тебе и 4 поставить. В чём проблема?

Ив
Иван

С начало установи XP Потом Windows 7 но на другой диск (D)
при запуске компа всегда будет появятся меню - какую Windows запустить. У меня так всегда обе установлены
- ХР основная на Windows 7 играю.

Евгений Бехтерев

если всё правильно поставить, то будет всё работать.. смотреть на параметры сколько оперативной памяти, если до 4 Гб, то 32 ставить и т. д. ..нюансов много... скажу одно-это реально и всё работает...

Зоя Крупина

чё будет - чё будет.. . 2 винды будет! удивлён? почему? что ожидал услышать?
ставить надо грамотно и всё будет нормально, при загрузке можно будет выбрать куда (в какую ОС) загружаться.