Лина

Интересно почему пингвинов не завезут к белым медведям ? Ну или наоборот, решили бы проблему питания медведей))😉

Ответы
Лю
Любовь

И чего не переселят человечество в Южную Африку- там всё время тепло, и не будем ныть- холодно, скорее бы лето! И решили бы проблему с одеждой теплой, с отоплением...

Кочка Зрения Жозе

Достаточно четырех пингвинов, чтобы кардинально отвадить белых медведей тянуть в рот все подряд))) 🖼

Лина

😂👍

Wladimir Wladimir

проблема медведей, сразу после проблемы украинских нацистов.
Человеческие прблемы в первую очередь! Это же Homo sapiens, а не зверь какой-то

Лина

🙂

Zаиц Харофый

Можно и людей привозить к медведям. Мудаков всяких, уголовников, душнил с занудами. Пусть медведи поедят нормально.

Лина

Они ж людоедами станут

Zаиц Харофый

Неее. Людей мы туда не повезëм. Людей жалко.

Лина

🤦‍♀️🤷‍♀️

Игорь

Завозили пингвинов, помёрли все. Климат не устроил. И медведей климат не устроит в Антарктиде.

Лина

😞

Wh

Людям проще кормить медведей пищевыми отходами, чем завозить пингвинов за 20 тыс км)

Лина

Вот интересно нарушится равновесие или что может произойти? Медведи расплодятся немеряно...

Wh

в холодных краях животных мало

Лина

ну если пищи много, пингвины они жирные. Читала, что их тоже едят люди, но они не очень вкусные вроде.

Wh

😁

Ё✨
Ёжик ✨

предлагаешь сплюснуть шарик, шоб север и юг сместились в одну плоскость? 😉

Лина

Неее, зачем крайности)

Ё✨
Ёжик ✨

а гвинпинов хто кормить будет? на северном полюсе рыбы без подчешуйного меха 😉

Лина

Пишут, что привозили, не прижились

Ё✨
Ёжик ✨

о, как!

Андрей Акбаров

от пингвинов давно нечего бы не осталось, кроме мишек там еще есть песцы

Лина

Пишут, что завозили, неприжились

Андрей Акбаров

понятно, нужна для каждого вида своя пищевая база

Кирилл Морозов

А вы знаете историю про то, как скунсов на Кавказе пытались разводить?))

Кирилл Морозов

Пусть в Антарктике живут.)

Лина

Аха, что делать ...пусть)

Кирилл Морозов

С наступающим!🌹

Лина

Благодарю 😇

**
******** ********

Медведи нормально питаются полярниками и нерпой, зачем им пингвины

**
******** ********

Нерпы тоже много и полярников местами хватает

Лина

Льды тают, а они не могут плавать по 10 км, поэтому идут к полярникам)

**
******** ********

Да смотрел на одного весь худой облезлый по пляжу топал на юг.. больной наверное

Лина

Они тоже болеют

**
******** ********

Да болеют все, лечат не всех

Валерий

Не стоит вмешиваться в природу. Китайцы как то уничтожали воробьёв

Старый Волчара

Еще надо сезон дайвинга продлить и решить проблему питания акул)

Al
Alen-No-Delon

Медведи голодают? Зачем нарушать сложившуюся пищевую цепочку?

Ego Musicus

Или пингвинов....заклюют толпой медведя и пищи на весь год

Лина

ну ага))

Ego Musicus

😁

Старая Знакомая

медведи как-нибудь сами решат проблемы своего питания

Лина

Ну да, потепление устроили люди, а медведи крутись

Старая Знакомая

.. "300 млн лет назад произошел всплеск аж на +4 градуса. Для сравнения, сейчас нас беспокоит рост температуры на 0,8 градусов с начала XX века. После того древнего всплеска произошло похолодание. Однако всплески температуры на планете регулярно повторяются.
При динозаврах климат был теплее почти на 10 градусов. При текущих средних +14 градусах, при динозаврах было +23.
Ни о какой деятельности человека тогда речи, разумеется, не шло. На климат куда сильнее влияют другие факторы. Движение тектонических плит и изменение солнечной активности"..

Ме
Мерсер

Если так медведей накормить, другим есть нечего будет.

Валера Которашвили

медведи так то не особо голодают и без пингвинов

Лина

Пишут голодают, лёд тает быстро

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А у медведей есть проблема? Они бы вымерли давно

Лина

а у них пробемы?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если к ним ведмедей подселить, прибавится конечно.. пока там тока морские леопарды и поморники вроде

Лина

Ну медведей им явно не хватает, они сразу умнее станут, а медведи пропадают, у них лёд тает, жрать нечего...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндя.. ну это надо активистов подключать

Лина

🙂🤝

Эдсон

А мож пингвины не вкусные, медведям не по нраву?

Лина

вкусные

Эдсон

Осталось медведям это объяснить

Сергей Никифоров

А что у них проблема? Медведи дохнут с голоду???

Лина

Да, лёд тает

Сергей Никифоров

Они лёд едят? Весь растает - подохнут?

Лина

Они не могут охотиться там , куда они приходили по льду 🙄🥴

Сергей Никифоров

Поживём - увидим.