Anna

Девочки взрослеют быстрее мальчиков, у мальчиков грудь начинает появляться только годам к сорока?))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сестрица Аленyшка и братец Иванyшка

Жили-были сестрица Аленyшка и братец Иванyшка. Аленyшка была yмная да работящая, а Иванyшка был алкоголик. Сколько раз сестрица емy говорила - "Не пей, Иванyшка, козленочком станешь!" Но Иванyшка не слyшал и пил. Вот как-то раз кyпил он в ларьке паленой водки, выпил и чyвствyет - не может больше на двyх ногах стоять, пришлось на четыре точки опyститься. А тyт как раз подходят к немy волки позорные и говорят: "Нy что, козел, допился?" И так надавали емy по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленyшке досталась его квартира, потомy что добро всегда побеждает

Serega

Ктож вам такое наплел? В 12-13 лет у мужского пола, вырабатывается тестостерон грудь не растет, но соски налеваются и болят твердые образуются твердые шарики.. через неделю две проходят..Патцан готов к семяизвержению и к половой жизни! У женского пола, это менструация и наливание сисек

Раздолбай Алкоголик

Мужики! Если у вас появилась лысина и начал расти живот — это не страшно, ведь теперь вы стали превращаться из грозного и могучего война в зажиточного патриция!

Anna

А кто-то с патриция начинает)

Владимир Савин

Да!Поэтому ровесникам лучше не создавать семьи.....Женщине интересней с мужчинами старше ее лет на-5-7! Больше тоже ни к чему...Нужно думать о будущем....

Anna

Согласна с вами на все 200%

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё закономерно, у многих девочек тоже к сорока годам начинают появляться . . . мозги . . . когда и грудь то уже начинает исчезать . . .

Викторович Виктор

Я знаю одного. Был худенький, груди появились. Дал комплекс упражнений. Он так увлёкся и стал качком. Груди исчезли. Одни мышцы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?...у меня гипертрофировалась к 19 годам.После службы в ВДВ. Там знаетели,либо ты грудные мышцы сделаешь,либо они тебя.

Лека Лютер

Я знаю мальчиков чуть за 20, у них грудь на хорошую троечку. Но это наверное из-за беременности, судя по виду месяцев 5-6.

Незнайка

Что есть, то есть. Ну сорок это еще грудь. Грудь в 55,в зависимости как к спорту относиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже за 40, а сиськи у меня так и не выросли, но ведь сиськи это не главное, правда?🙄

Anna

🤣

Владимир Ананичев

Ну да, и вообще говорят, что первые сорок лет детства у мальчиков самые трудные...

Anna

🤣👍

Da
Dany

Девочки обычно в этом возрасте очень жирные очень не сексуальные существа

Авраам Незнанский

ну чет взрослые тётеньки наглухо е..т мозг несовершеннолетним мальчикам!!!!

Просто А...

упс... мне гораздо больше 40 но грудь так и не выросла.. что-то пошло не так?

Голос Из Чс

И вот девочкам становится обидно, что у них к 40 она так и не появилась))

Anna

))))

** Катерина **

Пиво надо меньше пить и чипсы не жрать ... а то еще и живот вырастит

Иг
Игорь

😅как и животик, тоже не является признаком беременности..

Алексей

Алена, мужчины требуют доказательств вашего взросления. 🙃

Алена Вишневская

Щас прям

Алексей

Ну прям щас никто не требует

Алексей

Алена, я шучу) Просто вопрос так задан, что невозможно это не прокоментировать)

Алена Вишневская

Вопрос вообще анекдот , но тут видимо с юмором совсем жопа у некоторых

Алексей

Так и коменты тоже шуточные. Никто же реально не требует доказательств)

Алена Вишневская

Не дождутся

Александр ))

Сейчас все молодеет, в том числе и грудь у любителей пива...

Александр Якимов

не грудь а пивной бочонок,а только после него остальное)))