Анастасия Анисимова

А разве можно уволить за неуважение к организации? Требует сдать 5000 на кооператив, я посылаю. Угрожают.

Ну не хочу я на их кооператив ходить и видеть ихнее пьяные рожы.
Пришел зам, орет на меня.

Может куда можно пожаловаться на этот беспредел?

Мне то пофиг, я сама хотела из ихнего быдлятника в январе уйти.

Или все же сходить на кооператив, напиться, плюнуть насильнику в лицо, и уйти?

Что посоветуйте?

ПС: Только потом ведь будут звать, я за последние 5 лет, 3 раза от них увольнялась ))))

Администратор *

Имеете полное право отказаться посещать это мероприятие, а тем более платить за него, фирма значит полное говно, если ещё и деньги заставляют сливать на корпоратив. Не сдавайте леньги, после празников увольняйтесь, они конечно могут придумать причину и штрафануть на часть зарплаты, по всей видимости так и сделают, но всё равно этого не избежать-сейчас вы деньги потратите или потом у вас их под предлогом спишут.

Пассив Andrey

Нет такой статьи увольнения. На 5000 вы и в другом месте замечательно отдохнете. И, простите меня.. . не говорят "ихнее", "ихнего", ихних". Говорят "их" пьяные рожи и т. п. Ещё раз извините.

А.
Андрей .

И не ходите и не платите, к тому же раз уже 3 раза возвращались. Все равно не уволят, значит ценят, просто на понт берут

Нася С

Поход на корпоротив-это твое личное дело За это не имеют права уволить

Ma
Marian

спроси: "там наверное стол с красной икрой накрывать будут". По сути дела, поедите каждый максимум руб. на 300-500, а остальное - в карман того кто собирал. Скажите, что кредит взяли и непозволительны такие расходы

Юрий Кокушонков

конешно имеешь право отказаться, он когда орет ему прдъявить можно, что он своим ором на личное уже оскарбление переводит, а это уже косяк... суть за тобой, просто настойчивее качай ему за это