Лилия Полякова

в организации требуют подпись за полюс дмс, я не хочу подписываться, имеют ли право за это лишить премии или уволить

Axtam Yunusov

полюс бывает Северный и Южный...

Татьяна Якименко

Ну не подписывайте, в чем проблема-то? Хватит вам и полИса обязательного страхования, а добровольным не будете пользоваться. Или вы хотите медуслуги получать и за это даже подпись нигде не поставить? Откажитесь от ДМС, и все делов. Премии за это не лишают и на улицу не выгоняют.