Михаил

Мастерство не пропьёшь, а мастерскую - легко. )))

Ответы
Елена Еленова

Если не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова родятся с тяжестью в Душах в Ад на планете Земля, потому что вместо Людей для Людей никто не будет создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Елена Еленова

Хотят рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения? И Кто для них должен создавать Этот Рай для Всех без исключения? Кто? Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать. Рабы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему. Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не могут разблокировать Систему.

Николай Костров

И Мастерство пропивают. Много примеров видел. Когда Пьёт, и реакция не так и глаз замылен. и руки трясутся, и в башке - Где достать.

Тунгук *

Тебе совершенно не нужна никакая мастерская если твоё мастерство с каждым годом только совершенствуются

Нина Стeпаненко

и мастерскую и мастерство руки трястись будут и голова больная. лучше по трезвому

Olivia Autumn

Ничего, мастерство же на месте, построит новую. А потом проиграет её в карты 😂

Михаил

Только не карты🙏🙏🙏

Olivia Autumn

По-пьяни всё может быть)

Михаил

По пьяни все, но только не они))))

Olivia Autumn

😆

Михаил

🤣🙂

Miss Shadow

Интересно, а сфера сексуальных услуг относится к непропиваемому мастерству.

Miss Shadow

Тоже мне спец нашелся...

Упс

😄 таак, любитель))

Miss Shadow

Вот ты любитель сладенького несъедобного, а говорил не знаешь, что это такое-)))😄

Упс

Хаха, так я тренирую силу воли и не даю желаниям взять надо мной верх))

Miss Shadow

😆💪💪💪😣 😳

Виктор Дайвер

Доктор сказал что надо пропить железо, теперь у нас ни гаража, ни машины

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если с этой точки зрения смотреть, то пропить можно всё, к сожалению!

Оксана Крупенко

Согласна...но если не похмеляться...мастерскую можно уберечь🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 отлично сказано

Роман

Доктор велел пациенту пропить железо, пациент пропил, гараж и машину.

Михаил

🙂👍

Роман

Я таких баек уйму знаю. Хорошего вечера.

Михаил

Спасибо и взаимно🤣👍🤝

Галина

и мастерство исчезнет, если пьешь досыта каждый день и через день .

Михаил

Никуда оно не исчезнет... Проверено))))

Галина

а разве тремора не бывает после пьянки,, особо когда элитную продукцию делаешь ,когда микроны надо уловить .значить ещё до финиша не дошел .я не имею в виду ВАС .

Алекс С

пропить можно вопрос с чем останемся и что дале,пойдём к хали-гале)

Ев
Ева

Пропить то легко, а опыт набирается годами и хранится долго...

Михаил

Я так и сказал)))) (ну почти)

Ев
Ева

Заметьте, я резюмировала своими словами

Михаил

Я сразу заметил)))

Ев
Ева

Одобряю👋

Михаил

🙂

Ирина

Поэтому начинают с мастерской, а там и мастерство исчезает

Михаил

Не то слово, главное чтобы полет не прервали

Ирина

Вот это точно. Удачи.

Михаил

Спасибо и взаимно))

Ирина

🍫

Михаил

☕🙂

За
Заря

Ярмарка тщеславия автора не помню, как раз на ваш вопрос

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Некоторое можно и пропить во избежании головной боли.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Для ... Разнообразия.))

Михаил

Да его и тут хватает)))

Димка

Ольга, а ты кем работаешь? 🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А а это важно??

Димка

Мне не все равно, лапа! 🙄

Вадим

Не продается вдохновение,но можно рукопись...пропить!

Татьяна Лагунович

Имея мастерство, мастерских хватит при желании.

Михаил

Вот это серьезный подход)))

Михаил

🙂👍

Ina Jin D Rin

🤔 Это точно, особенно про 🖌🎨 художника 🖼

Димка

Мы дорожим своей мастерской! 🖼

Михаил

👍

Димка

Мы профи...🖼