Юр ..Спб

опять выдумали "усовершенствования"-электронные болничные!Когда в Вы уже захлебнётесь своими электронными услугами?????

Ответы
Наталья

Привыкайте. инновационные технологиии сейчас в нашей жизни везде. Дальше -больше. Не на березовой же коре выписать больничные. Это нам кажется что "Электронные усовершенствования" это мрак. Следующие поколения будут еще интереснее. На нас будут смотреть как на первобытных...😁

Светлана Кузема

Никогда, не все деньги распилены еще

Юр ..Спб

чтоб Вы захлебнулись ими

Солоха

а что не так с ними?

Юр ..Спб

бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!