Ирина Никитина

Дима Билан заслуженный артист!!!!Я начинаю верить в приближение конца света!!!!😂 Маразм крепчает?

Ответы
Владимир Фомичев

Чего на свете не бывает , мы просто Диму плохо знаем . Талантливый певец , я думаю , что Дима молодец ! Немного б подождать с присвоеньем звания , но лучше дать , чем не до дать .. Пускай спивает . В России надо долго жить , что б получить . Я помню , был один певец , жил в Магадане , он звание получил в 100 лет . Утомлённое солнце , эту песню он кажется пел ещё при СТАЛИНЕ .

Сергей Богатов

Эта вакханалия награждений званиями,орденами и медалями всех подряд просто девальвирует эти награды.Смеются над Брежневым,а сами с ног до головы увешаны такими орденами вполгруди-Суворов отдыхает.Уже их носят как значки.Да и заслуженных и народных раздают направо и налево.

Крысанов Андрей

а что такого? "Почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации" присваивается...участия в активном участии в социально значимых концертах, спектаклях и других культурных мероприятиях на территории России и за ее пределами" за 1 место в евровидении вполе нормально

Владимир

Не правда ли, классное чувство юмора у нашего любимого президента?! Вслед запрета информации о курсе валют рядом с обменниками, говорят, скоро будет подписан указ о запрете в Сибири электронных табло с температурой воздуха.

Владимир Строганов

Звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присваивается высокопрофессиональным артистам, балетмейстерам, дирижёрам, композиторам, режиссёрам, хормейстерам и музыкальным исполнителям за личные заслуги:🤷‍♂️

Ирина Никитина

Ну у нас все заслуженные... лично! Скоро Ваганьковское лопнет,как Москва.

Владимир Строганов

Нет критериев...

Nikolay Potashov

Где то читал чей то комент "Ремонтировал другу комп. после ремонта решил проверить работу, Зашёл на диск D открыл папку "музыка", там две папки одна "отстой", другая "Дима Билан",,,,,, в "отстой" я уже побоялся лезть...))))))

Николай Ушаков

Пугачева,чем лучше! Что пять раз замужем и все по любви!!? Что имеет из наград? Сопот и то в возрасте Билана была! Теперь на этом багаже едет? Пенсионерка? Это дело молодежи пусть дорожку уступает!?

Nico Fasulakis

И что тут такого. Чем он тебе не угодил. Человек был призёром конкурса евровидения. А во втором участии и победил.. Он по крайней мере заслуживает этого звания. В отличии от некоторых других

Алевтина

Да ладно, хватит умничать: и поёт хорошо и песни хорошие пишет и 1 место на Евровидении занял впервые после 50 года. Слышала отзывы от иностранцев, всем понравилось его выступление

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вообще, Билан - просто профессионал в плане классического вокала. И если Вы знакомы только с его "попсовым" творчеством, то это не значит что его творчество им и ограничено)

Фима Задунайская

А разве нет? У него есть вокальные данные,он выиграл Евровидение,ему даже особо спасибо не сказали.по-разному можно к нему относится,как к личности,но таланта не отнять.

Рустам Зинатуллин

У меня его имя фамилия ругательно звучит. Маразм не у всех. Не все мы такие по жизни уроды. Музыка у них конечно временами бывает интересна. но тексты... Лучше промолчать

Ирина Никитина

Согласна!

Никифоров Валерий

Почему нет ? Он же чисто о своих предчувствиях. Вон сколько людей до него кликушествовали о конце света , но потом оказалось , что это был лишь их личный конец бытия.

Владимир Рождественский

А у нас сейчас идешь по улице плюнешь и обязательно попадешь на заслуженного артиста, или еще какого нибудь заслуженного, эти звания давно утратили свое значение

Олег Владимиров

Надо было сразу народного лепить, чего уж поскромничали... Или ещё по годам не вышел? Что со страной творится?🙃 🙃 🙃 😷 🤒 🤕

Сергей Из Сибири

... По телевизору - одни и те же рожи
От них тошнит уже , и хочется блевать
Они по жизни ведь поют одно и тоже
Без голоса , без смысла - им плевать ...

Иван Бовкун

Да,работников сцены больше чем работников кормящих нас,не слышал о заслуженном,или народном,хлеборобе,шахтере и тд,в общем не страна а театр.

Ирина Никитина

Как же...а Стахановцы в СССР?

Иван Бовкун

Так это при какой власти было,тогда и мой тесть тракторист медали носил.

Ирина Никитина

Но было ж....))))

Иван Бовкун

Было конечно было,хоть грамотой но человека отмечали,жилье давали,путевки,что то по спискам отпускали а сейчас кому вы нужны кроме своей семьи?

Ирина Никитина

Спокойно.... не будем плакать! Что было прошло,надо пытаться жить сейчас!

Анаит Оганесян

маразм давно,еще тогда когда в 25л Басков получил заслуженного.Когда успел заслужить.Меня не нравиться этот Брежневская манера Путина.

Константин Стемковский

Не славой, не скандалом, не грехом, тем более не устной канителью — поэты поверяются стихом, как бабы проверяются постелью...

Кот Обормот

Ирина, а вы сначала два раза выиграйте на Евровидении, а потом уже базарьте, а то совсем не комильфо получается.