Дмитрий Рожков

Мечта- поставить обогреватель в морозилку и посмотреть кто кого...

Ответы
ОК
Ольга Котляр

Ваше любопытство может Вам дорого обойтись...Если обогреватель "крякнет", то ещё ничего... А вот холодильник - дорогой!

Феечка На Шпилечках)))

бери кредит на новый холодильник и смотри со спокойной душой, потом нам расскажешь😄

Нателла

Ваша мечта такая мелковатая и думаю вполне исполнимая, отведите душу попробуйте

Valentina Pazdnikova

В чем же дело? Вперед! Мечты должны исполняться.

Наташенька

Что мешает исполнить мечту?))

Иван Скоробогатов

Обогреватель

Забавка

Риск-благородное дело!)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пардон, эл. счетчик вас.