Ла
Лана

Не спеши горевать,что кончился день... небосклоном вдали потухшим..Тому,что ушло приходит взамен ..Другое... но точно лучше🤗

Ответы
Y. V.(George)

ПРИВЕТ ЛАНОЧКА! Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ? КУДА ПРОПАЛА ТКНУЛСЯ В ЛИЧКУ? ТАМ ! ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ,НУ Я ПОСИДЕЛ И ПОПЛЫЛ ДАЛЬШЕ!КАК ТЫ! МИЛАЯ КАК ДЕЛА? ТВОЯ УЛЫБКА СНИТСЯ ПОСТОЯННО! ИЗВИНИ! ДА ВСЁ ПРИХОДИТ СНОВА ! ТОЛЬКО МЫ С ГОДА МИ ? СТАНОВИМСЯ СТАРШЕ! БЕРЕГ ТОТ БУДУ ВЕЧНО ХРАНИТЬ! ВСПОМИНАТЬ , И РАССКАЗЫВАТЬ ДЕТЯМ.🖼

Ла
Лана

🖼

Y. V.(George)

ТЫ ЧУДНАЯ МИЛАЯ! И ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ! 🖼

Ла
Лана

🙏

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌺🖼

W Ser G

Читающей любимой, единственной родной,
такой далёкой-близкой и очень дорогой.
Я верю и надеюсь, всё сложится у нас,
любовь в словах поселится, а после и в сердцах.

Игорь Морозов

Учись любить , ценить - уйми свой нрав жестокий . Будь честен для друзей и для чужих . Короче - прояви характер стойкий . И не придётся ран зализывать своих !👌

Ла
Лана

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я заметил, котёнок... Уходят мечты. Но никто наших вирш не читает. И пока у меня в сердце ты, только ТЫ!О других я уже не мечтаю!.. 🤗😘

Ла
Лана

Мы с тобой друг для друга оправданы...В сердце хаос давно и бардак....мечты наши давно исправлены...нам с тобой друг без друга никак

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты, почти как мужчина пишешь...Но мне нравится калеграфия. Может быть ты со мною дышишь, Я уж точно тобой, моя Мафия)) 😘

Геннадий Васильевич

Конечно лучше! Всё , что ни делается, всё к лучшему. А если душа свободна, как птица в полёте, то и не о чем горевать.

Ильдар Набиуллин

Глядя вперед мы видим длинную дорогу... оглядываясь назад мы видим насколько она была коротка

Вячеслав Скульский

если прежнее было плохим и сравнить естественно есть с чем, прежде чем между прочим.

Антонио Гареев

Да уж, вот только тебя я фиг дождусь - сто пудово.😅🤣😂💋💋💋

Андрей Григорьев

Выходные, Лана в собеседниках, что может быть лучше?!

Ла
Лана

Спасибо...и я вам рада

Василий Медведев

доброго утра и удачи ,, хочется чтобы так было всегда

Ла
Лана

🖼

Василий Медведев

спасибо ланочка

Са
Самсон

Выйдет красно солнышко, уйдет светел месяц...

Ол
Олег

вы слишком красивы для столь умных вещей...

Ла
Лана

🤔

Ол
Олег

и глаза у Вас не тёмные...

Ви
Виктор

Добрый день, с возвращением! 🌷🖼

Ла
Лана

Добрый день.... благодарю)

Ви
Виктор

🖼С праздником! 🌷🍯

Ла
Лана

🖼спасибо

Не
Немо

Но придёт ночь и уйдут предрассудки прочь

Ла
Лана

За ночью наступит день...все плохое исчезнет как тень

Не
Немо

Встретим это все сумеем и новый день заимеем

Кевин Живёт В России

Ну вот ладно-а ты третьего согласна

С.н.

Умница.. Даже звезды и то не вечны

Ла
Лана

Надо просто жить...другой жизни не будет

С.н.

🤝🌹👍🙂☕🍰

Ла
Лана

🍨🍨🍨🍨🙂

С.н.

Спасибо! 🌹🤝🐠☺️

Ла
Лана

Пожалуйста)

Ирина Данилочкина

Будем надеяться на лучшее.

Kotvasjka

🙃👍🌹 с глубоким смыслом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а жаль ушедшего и ушедших

Ла
Лана

Жаль...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

уходят миры и таких уже не будет

Ла
Лана

сердце будет тосковать о былом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно кусок его вырван мы пронизаны мирами уходящих нам рвут по живому

Кто-То

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋