Даша Мордвинкина

любите ли вы морковку?

Ответы
Влад Чепкасов

да, но в сыром виде её есть - мало пользы. она богата витамином А - каротином, который растворяется только в жирах, а без них не усваивается. как-то так...

Александр Барышев

Морковь обожаю.Когда я что нибудь готовлю я очень много жарю моркови с луком, а в детстве у нас бабушка пекла пирожки и пироги с моркови.

Денис Владимирович

Дайте мне вот тот огурчик который потолще и подлиннее, а мне вот этот который с попурышками, а мне без разницы, мне в салат! )))

Абдуназар Рузикулов

есть сайт www.zaycev.net, в левом верхнем углу фиолетовый заяц с наушниками BH-503, у него надо Вам спросить

Руслан Абвгдежз

Да, люблю. Иногда ем натощак. Желудок прочищается. Как будто лучше себя чувствуешь и лёгкость.

Елена Остапенко

..мелко натёртую на терочке, политую ложечкой меда, сочную и ярко оранжевую? ЛЮБЛЮ!!!

Svetlana Sergeeva

А Вы гурманка!!!!

Елена Остапенко

...есть такое )))

Svetlana Sergeeva

Морковку, да с медом - это ужасно!!!!

Елена Остапенко

...это вкусно и полезно!!!особенно если добавить несколько капель оливкового маслица)))

Станислав Петраш

Особенно, когда в монастыре ей подают не в виде тёртой! Каков вопрос-таков и ответ!

Svetlana Sergeeva

В монастыре даже не тертая морковь очень вкусна!!!!!

Станислав Петраш

Да там всё вкусно, особенно, когда постоянно пост! Дай Бог им здоровья!

Svetlana Sergeeva

Дай Бог нам всем здоровья!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

..Это философский вопрос... так сразу однозначно и не ответить... надо подумать

Svetlana Sergeeva

Ну если морковь - предмет для философии!!! Тогда когда жить?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да вот так и жить--разрываясь между морковью и домино!))

Svetlana Sergeeva

Домино - не понимаю!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я тоже не понимаю домино))) Видимо оно проще пареной репы)))))))

Svetlana Sergeeva

Да, пареная репа - это сложнее!!!

Наталья Третьякова

и да и нет. без неё не вкусно. а есть только морковку тоже не очень....

Valentin Bader

Люблю,практически в любом виде-тёртую и просто сырую очищенную.

Геннадий Васильевич

Да сую её везде,где только можно,да и просто погрызть люблю. 😉

Николаи Сидоренко

КАК ДОБАВКУ...КАК ВООБЩЕ НИКАК.....РАВНОСИЛЬНО АРБУЗУ...

Svetlana Sergeeva

Трудно-доступное утверждение!!!! Но арбуз - Это КЛАСС!!!!!

Николаи Сидоренко

а дыня-сног сшибательна!)))))))))

Соловьева Вера

очень люблю, особенно со своего огорода без нитратов

Елена Викторовна Герасименко

да; вареную тертую жареную печеную маринованную

Инна Воронина

Люблю, но не так сильно как малину и клубнику.

Svetlana Sergeeva

Напрасно!!!!

Инна Воронина

А Вы что если будет на столе лежать морковь, малина и клубника станете первым делом есть морковь???

Svetlana Sergeeva

Конечно!!!

Olga Bashkirceva

да, только целую, когда ей можно похрустеть.

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!!! ...Хорошо,что и ухи не растут...!!!!!!!

Гагик Галстян

я люблю кроликов, поедающих морковку... 😄

Гагик Галстян

разве я способен обидеть даму? Хотя, с другой стороны, дамы так соблазнительны, когда плачут! 😄 😄

Svetlana Sergeeva

А по моему лучше когда улыбаются!!!!

Гагик Галстян

я о слёзах счастья...

Svetlana Sergeeva

А много ты видел слез счастья?

Гагик Галстян

не знаю - много это сколько, но приходилось... 😄

Геннадий Чернышов

Салат из моркови с чесноком и майонезом.

Елена Кавелина

Ем, но так чтоб очень любила, такого нет.