X-Taz

Почем у вас килограмм черешни?

Ответы
Н*
Наталья ****

около 400 рублей, но и даром не нать! Такая не аппетитная😔, а ведь может быть такой вкусной!!!

Александр Захаров

В сезон в моем городе 1100 тенге. А вот на юге она расиет в каждом дворе, многи держат черешину.

Анжела Никулина

За 240 в субботу видела на базе. Но еще какая то не такая, твердая и почти розовая.

Татьяна Игнатенко

Была на той неделе в Анапе, там кг черешни 150руб, а у нас в Московской обл.350руб

X-Taz

Наелась на юге ее?

Татьяна Игнатенко

Да, поела)) И клюбники тоже) Она стоила 120)

Элла

Нет , ведро🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

X-Taz

Почем ведро?

Элла

Бесплатно собрала

..
...

не знаю,минут двадцать назад залез на дерево и бесплатно ведро нарвал.

Валерий Ким

В этом году почти недоступна в прошлом где-то в районе 1-2$ , а в этом 3-5

Галина Л

Сегодня покупала по 190 рублей. Мне не понравилась. С ветки вкуснее!(((

Вячеслав Алёхин

Не знаю, раньше росла в огороде, а так никогда не покупал - не люблю.

S = K. Log W

У нас черешня столько стоит, что проще и дешевле сидеть на кокаине.

Алевтина

Вчера поела черешни жутко дорогой и сегодня мой друг..... туалет

Василий Сычёв

250 . Привозная . Но когда пойдет. Местная ,цена упадет раза в 3 - 4

X-Taz

Спасибо

Василий Сычёв

А вы откуда ?

Галина Мамаева

Не интересуюсь, сейчас пошла ранняя "Майка", она безвкусная))

Тамара Гончарова

На рынке 180 - 200 р,а у нас своя черешенка в саду, так что даром)

Г7
Галина 777

Калированная 250 сом, почти и в рублях также. А простая 80 - 100.

Дм
Дмитрий

Актуальнее вопрос-сколько у вас весит килограмм черешни?

Марина Хайдаршина

от 250 руб., но сегодня в одном магазине ценник убил 571 руб.

Ир
Ирина

Я даже и не смотрю я её последний раз ела лет 10 назад

Galina Jouravleva

Если перевести по курсу на российский рубль. то 13 р.

Костя Кузнецов

Не знаю, дорого пока, мои пару раз помаленьку брали