Кирилл

Интересы Англии и России

Есть геополитическая теория, не помню кем она создана, но суть в ней такова, интересы России всегда пересикали интересы Англии, за ведома становясь противником туманного Альбиона, кто знает что за теория и кто автор?

Лилия Багаутдинова

англосаксы и славяне никогда не дрались напрямую, все понимают, что миру придет конец от этой драки, а руки чешутся у американцев…
наваляли им во вьетнаме по полной, они хотят матч-реванш в любом месте, в сирии, иране, афганистане.
вызывают нас на бой, но путин все осторожничает, кагэбэ чего ни вышло...

Mikki Tosic

Это не теория, а факт.
Кажись, Черчилль как-то проговорился на эту тему: "Когда Россия ни с кем не воюет, англичанин плохо спит". Не переносят англичане-масоны крепкую Россию! Им ослабленную подавай. Вот почему они ведут столь упорную информ. войну против России уже много-много лет.. .

Здесь - некоторые подробности (ролик совсем небольшой) :

Алексей Иванов

Англия ваще ненавидит Россию аж с 28 октября 1570 года –
дата отправки письма Царя Ивана Грозного Королеве Англии Елизавете.
Он там назвал её «подлой девкой» .
Иван Грозный вааще грубый был мущщина.. .
Но в принципе, он был прав по тогдашним обстоятельствам.
Но англичане обиделись сильно…
Вот так до сих пор и стараются поднасрать нам при каждом удобном случае.
Походу, после того письма по сих пор в Лондоне от одного слова "Россия" делается понос мозга.

Юлия Балашова

Англия Россию никогда пересикать не могла! У нас народа больше. Мы её можем просто засикать!

Мумтоз Мухаков

Теория Заговора, она одна на всех )))

Александр Андреев

с крымской войны 1856 года -
когда Англия показала кто сильнее в открытом военном противостоянии
интересов у России нет. они все английские
была идея добить и открыто колонизировать, но потом выбрали более выгодный для
Британской Империи путь.
у Мао есть по этому поводу.

Сергей М

Англия заинтерисованна чтобы как можно меньше вони, гамна и заразы доходило до неё из России.

Yy
Yyyyyy

я бы сказал интересы евреев по всему миру