Полина

Что Англия мёдом намазана? Почему "бизнесмены" из России уезжают жить в Англию, а не хотят делать красивой Россию?

Oльга Aршаева

Англия не интересуется происхождением чаще всего ворованных денег, которые беглецы везут с собой-главное-побольше. И только после брексита англичане объявили, что кто не сможет подтвердить легальное происхождение денег и прочего добра-у того всё отберут в казну. Гениальное ограбление вороватых лохов.

Хасаншо Bobojonov

Британия - это пристанище всевозможных преступников с деньгами !

Ольга Петелина

Это именно те, что наворовали и сбежали. Там со времен пиратов принято давать прибежище и титулы.

Светлана Муслимова

Англичане воров не выдают в обмен на не хилый откат

Александр Грачёв

Англия преступников не выдает, вот и прячутся.

Трофимова Виктория

Хм... а почему ты не переберешься жить на свалку, чтоб сделать ея красивой?

Александр

В Метрополию катят

Наталья Джепко

Где деньги, там и родина

Ан
Андрей

а куда ж еще им ехать то с такой родословной?