Константин Ушкал

еду на море с племянниками

еду с племянниками и со своим М. Ч на море в Анапу надо ли разрешение от матери и отца они в разводе, отец не принимает участия в воспитание детей платит алименты . Заранее спасибо

Вя
Вячеслав

Анапа - город России, поэтому Вам вообще не нужно никакого согласия от родителей.
А по поводу "...вдруг ребёнок заболеет" (ответ выше) , у ребёнка есть страховой полис обязательного медицинского страхования, а он действителен на всей территории РФ.

Станислав

Формально нет. Но на всякий случай я б у матери попросила довереность на представление ее интересов. А вдруг ребенок заболеет? Мало ли что.

Александр Горемыкин

нужна доверенность от родителей (если дети несовершеннолетние)

Ек
Екатерина

а ВЫ из за границы в Анапу едете? если Вы не пересекаете границу, то разрешение нужно от одного родителя, если вообще нужно

Alen4Ik *

Вы откуда в Анапу едете? Если границу пересекаете, то надо.

Игорь Бабаев

Никакая доверенность НЕ нужна!