Св
Светлана

Разве справедливо и правильно, если человек убил другого человека, то ему дают отдельную камеру, бесплатное питание и проживание за счет государства в колонии особого режима, ведь многие люди на пенсии или работающие не могут даже снять комнату и нечего есть, наверное нужно им еще медали давать,

Ответы
Николай Дубинин

...казнь справедлива. Но бывает присуждают к сроку, но потом выясняется, что человек не виновен.
Справедливость подразумевает, что человек может оказаться не виновен в том, в чем его обвинили и приговорили, и поместили в учреждение исполнения наказания.
Человеческая справедливость - палка о двух концах.

Konstantin Leytan

Ещё и помилование через полгода. А новобранцы в окопах гниют.

Alla Lala

Смотря как и за что убил..

Виктор Маркелов

К чему всех подбиваете?!

Св
Светлана

за убийство нужно отрезать голову на площади у всех на обозрении, за кражу - отрубать руки, а за изнасилование - отрезать пенис, тогда не станет такой преступности. и не будет ее рост.

Артур

сходи узнай

Св
Светлана

Нет, там много подонков и нелюдей, страшно.

Артур

ну, все равно в думе их больше

Св
Светлана

Это точно!