Mustafa Mustafayev

Быть женщиной очень дорого.
Я тут подсчитала: женщине нужно для жизни куда больше денег, чем мужчине.
У нее куча дополнительных трат.
Возьмем стрижку. На третьей длине она почему-то дороже, чем на первой.
Несправедливо, однако.
Стрижется-то ведь одинаковое количество волос. У меня их на концах столько, сколько и у корня.
И главное, короткую стрижку всегда заметно. Все восхищаются, комплименты отвешивают.
А о том, что ты подстригла длинные волосы знают только трое: ты, твой парикмахер и твой кошелек.
Несправедливо, я считаю.
Поэтому многие женщины стригут только челку. А остальное - «отращивают».
Очень удобно.
А, главное, дешево.
Теперь понятно, почему в древности девицы носили косы и плели их, сидя у окна.
Из соображений экономии, конечно.
Помыл корнем лопуха, расчесал гребешком, и живи спокойно.
Никаких тебе видал сассунов, кондиционеров и ламинации.
Вместо химии - ленточка в косе.))))

–1
Ответы
Вера Гудкова

Как точно всё описали!

La Testa

Согласен

Валерий Шилов

🤷‍♂️