Ша
Шальная🇷🇺

Сегодня день рыжих.) Есть у нас натуральные рыжики?) С праздником Вас, любимцы Солнца!))🖼

Ответы
Григорий Шапиро

Папа рыжий,мама рыжий!Рыжий я и сам!Вся семья у нас покрыта рыжим волосам!🖼

Таяна

Я.. недавно. Уже и в шоколадный красилась, а все равно рыжая(((

Ша
Шальная🇷🇺

Зачем краситься? Это же так красиво,рыжий.)) И, да, его не закрасить. )) природа не даёт спрятать красоту.)

Таяна

Я по своей сути ангел... и ведьма. Могу управлять погодой и событиями. Нелюблю людей безцельных...

Марго Беккер

терпеть не могу они все епанутые

Друг.

А день ржавых бывает?

Ша
Шальная🇷🇺

А ржавые бывают?)

Друг.

Канешна

Ша
Шальная🇷🇺

Значит и день где-то есть)

Друг.

Внятно...

Lady Winter 🇷🇺

Ура!!
🖼

Златка Золотая

Есть) Благодарю)

Ас
Асмолов

🖼

Котик - Наркотик )))

🖼

Дм
Дмитрий

красота)

Ша
Шальная🇷🇺

Дааа))

Владимир

и вас

Ша
Шальная🇷🇺

Я не рыжик.))

Владимир

всё равно поздравляю

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда спасибо))

Владимир

пожалуйста

Светлана

🤗