Галина Галчонок

Курганской области россии затопило старые скважины месторождения «Добровольное», на котором добывает уран одно из предприятий «росатома». Раствор урана мог попасть в реку Тобол. Эту информацию подтверждают экологи📌Наводнение смыло в Тобол радиоактивную грязь, которая копилась годами. Под водой могла оказаться старая, «протекающая 35 лет скважина». Она справа от дороги на видео.

Ответы
Василий Стеклов

Обстрел со стороны ВСУ Запорожской АЭС намного опаснее, чем предположения экологов по "Добровольное". К тому же руда не есть чистый уран. Концентрация урана вряд ли превосходит 0,2%, скорее всего ниже. Вполне возможно, что урановые снаряды на полях Украины могли дать примерно такие же проценты, но уже непосредственно на пахотных полях.

Сергей Кравцов

Ни чего страшного переживут

Старый Меломан

Ну и новости.Доворовались

Владимир Павлов

торжествуй...))))

Ег
Егоза

А шо тебе не весело?

Hi
Hiреr

расплата за 87%

Кот Ужасный

Привет Вася!