Олеся Оборотова

как поменять файл или где его скачать save for web в Photoshop cs6, чтобы сохранить в формате GIF

Хотела сохранить gif файл, дорожка из 6 кадров, размер кадра 15/15 пикселей,
в программе анимация движется, все нормально,
нажимаю сохранить для веб, выбираю gif формат, нажимаю сохранить,
выскакивает еще одно окно, в котором формат файла можно выбрать только из трех - сохранить как изображение, сохранить для HTML и еще что-то для HTML, больше никаких форматов,
и естественно нажимаю ОК, и файл сохраняется как JPEG без анимации

что делать???

Шу
Шульц

Не сохраняй для веб. Сначала сохрани как, и поставь гиф формат. 15/15 пикселей, формат небольшой и так пойдёт в инет.