Andrey A....

Спросил, как погода за бортом? Одни пишут,- холодно -20, другие пишут - хорошо -20, пошли в снежки играть... Кого слушать ??? 😳

Ответы
Надежда Наумова

всех! Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Надежда Наумова

Когда приходит Старый Новый год,
Мы вместе радостно его встречаем.
И в этот праздник снова в небосвод —
Волшебные салюты запускаем.

Прекрасный повод встретиться опять
За пышными накрытыми столами.
Родных поцеловать, друзей обнять
И праздновать всю ночь с гостями.
А лишних встреч, поверьте, не бывает,
Да и случайных совпадений нет.
Наверно, это так судьба играет…
Она то гасит, то включает свет.
А часто ли судьба играет Вами?
Или играете Вы с нею сами?

Ангелочек Ангелочек

А они правы. Когда -20 и холодно и здорово! И можно в снежки здорово поиграть. А вот когда 1 или -3(т.е. теплее), вот тогда дрянь погода и слякоть и все болеют гриппом. 😜

Andrey A....

Вот у нас слякоть и начинается. На завтра дождь обещают... 😨

Ангелочек Ангелочек

Хреново! Лучше снег, да мороз. Все бактерии гибнут.

Andrey A....

Наши бактерии отогреваются...

Ангелочек Ангелочек

И у нас потепление. Нормально. 👋

Гульнар Канапьянова

где климат влажный минус 20 очень холодно где климат сухой минус 20 не так холодно можно играть в снежки кататься на коньках и лыжах поэтому кто пишет вас не обманывают

Татьяна Сивенкова

Только себя! Если с ветром - 20, то это мороз, а если погода тихая, то "Зимой должно быть холодно!" Стакан на половину пуст, или полон? Та же ситуация

Andrey A....

900 км. Чайник пока не ставьте...

Татьяна Сивенкова

Договорились. Я тортик испеку с кремом, пока время есть

Andrey A....

Времени - вагон...

Татьяна Сивенкова

Значит до завтра у меня время есть? В ночь не выходите - дороги опасны.

Andrey A....

Придётся отложить...

Юлия Дробина

" Сидоров- ты что правда спишь с моей женой?" А что плохо ? "Что ж хорошего то!"Вас Сидоровых не поймешь= жена - говорит -хорошо- а Ты - плохо!2

Гузель Яруллина

А кого хотите , того и слушайте))))))) Лучше , наверно тех, кто зовет играть в снежки - позитивные люди, с ними лучше)

Andrey A....

Доеазать можете?

Гузель Яруллина

Не поняла ?)

Andrey A....

Простите, очепятка, я хотел спросить - доказать можете?

Гузель Яруллина

Доказать не могу) Просто когда на мир смотришь с позитивом, и с у тра встаешь с мыслью, что у тебя все будет замечательно, так обычно и бывает)))))))))

Andrey A....

А анекдот, слабо?

Артур Недбайло

Если холоднее -25 занятия в школе отменяли. Весь класс на коньках, на речке ! Так что "пошли в снежки играть !"

Наталья Вованова

Тех, кто на жизнь смотрит с оптимизмом, с ними веселее! Чем со всегда чем-то недовольными занудами.............

Татьяна Юхненко

А как тебе самому -20? Это как стакан с водой - у одного он на половину пуст, а у другого на половину полон!

Татьяна Юхненко

Не так быстро, милый. Оргазм еще нужно заслужить!

Andrey A....

Потеть придётся???

Татьяна Юхненко

А знаешь, какой кайф довести почти до оргазма и остановить процесс!

Andrey A....

Кому кайф?

Татьяна Юхненко

Мне, естественно!

Елена Виноградова

-20 и снежок ...это здорово!!! и в снежки играть. и снежную бабу слепить.и на коньках и на лыжах самое оно!!!

Марина М

если в Иркутске -20 можно идти играть в снежки, а вот если во Владивостоке - то сиди дома , а то сдует !))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

иносранцам нас не понять - радуемся морозам и сугробам. в прорубь кидаемся. снегом умываемся!)))

Фима Задунайская

вчера на юге я дико мерзла..при -7,так что -20(без влажности)вполне терпимо,но все-таки прохладно.

Andrey A....

Верю. 🌹 Завтра проверю...

Дилмали Грегори

При -20 снег сыпучий, снежков, не получится. А вот кататься на ледянке, санках, санях - прекрасно!

Александр Уткин

В нэзалэжной...(И без газа!) Эт холодно... У нас -21с а утром будет -27с . Уменя жарко... Дома +28.

Andrey A....

Не хило! 👍 🎅

Andrey A....

У нас -11

Александр Уткин

Сибиряк... не тот кто не мёрзнет! А тот кто тепло одевается. 😄

Елена Журавлева

Все зависит от того, в какой. части света живёт человек. Для нас, в Сибире -20 это тепло!

Ксения

Кто к какому климату привык.)) При минус 20 лучше сидеть дома и смотреть телевизер 😊

Наталья Буданова

только русский человек может сказать что замёрз и при этом кушать мороженное

Леди Мила

все относительно.. не зря русские говорят, если пошел снег, то потеплеет.

Марина Дорофеева

Для нас -20 это тепло, потому что бывает и под -40. )) Климат у всех разный )))