Dreamer Arrow

Почему многие боятся признаться, что у них есть кумир? Кумир есть у каждого, мы все кому-то подражаем, просто кто-то признает это, а кто-то нет. Почему?

Ответы
Телепнёв Игорь

Заповедь Библейская:
«Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того, что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им». Данная заповедь имеет глубокий смысл. Создавая себе какой - либо идеал, так называемого, кумира, человек, чаще всего, перестает объективно оценивать ситуацию. Из - за этого им намного легче манипулировать.

Телепнёв Игорь

не вредничай, просто послушай, что тебе говорю, не повредит, наоборот обогатишься! Начни с притчей!

Dreamer Arrow

возможно повторюсь. ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ? ЧТО ВЫ КУРИТЕ? И В КАКОЙ СЕКТЕ СОСТОИТЕ? вы скажите, я подам в суд на данную организацию.

Телепнёв Игорь

это не бред, не курю, не состою, искренне тебе желаю разобраться с тем вопросом, который тебя так сильно беспокоит!

Dreamer Arrow

меня беспокит лишь один вопрос, но на него мне никто не ответит

Телепнёв Игорь

Всему свое время, не беспокойся все узнаешь!

Дмитрий Смирнов

Кумир очень радикальное понятие. Вроде как эталон для подражания. Как правило человек более избирательный. Он хочет быть умным как Вассерман, красивым как Бред Пит, быстрым как Усейн Болт. Трудно найти пример, сочетающий в себе все качества, которые хотел бы иметь человек.

Dreamer Arrow

ну подражать же могут и не эталону. а например определнному человеку, той же самой Джоли, за ее благотворительность. Или Яшину, потому что он был великий вратарь. не обязательно иметь прям эталон.

Дмитрий Смирнов

Я только о том, что примеров для подражания может быть много. И совершенно нет идеальных людей. Ту же Джоли взять в пример. Для кого-то ее благотворительная деятельность является примером для подражания, а скажем развод, неприемлем как социальное явление. Вот и выходит, что хотя Джоли и является примером в какой-то области, в других может быть и антипримером. )

Dreamer Arrow

не спорю

Дмитрий Яковенко

Я не боюсь,и у меня есть кумир,ждал встречи с ним с детства,я с ним встретился!!😀👍☺️🌹

Капа Цветкова

ты просто молодой человек и все этим сказано..а мы такого артиста знаем сто лет!

Дмитрий Яковенко

😀👍а у вас кто кумир?☺️🌹

Капа Цветкова

а у меня нет таких.у меня есть просто семья-которая тоже бывает такое выдаст и вот все кумиры....

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍семья Это не кумир!!😀😀приветик!!☺️🌹

Капа Цветкова

привет

Сергей Смирнов

как же так? чтобы кто-то и круче меня??? это реакция тех кто боится признаться

Nikolay Boyko

У вас ест и хорошо. А мне быть привязаным и подрожать не к чему.

Виктор Виктор

не сотвори себе кумира ...... читай Евангелие)))

Dreamer Arrow

и что мне даст сомнительная книга?

Виктор Виктор

под сомнение её ты поставила? ))) муроками - наверное для тебя светоч или куэльо?

Dreamer Arrow

под сомнение ее поставили многие люди. и прежде чем судить человека по книгам, сначала узнайте что он читает

Виктор Виктор

не суди и не судим будешь...... и какой же кумир у тебя?

Dreamer Arrow

я никого и не сужу. и вопрос не про моего кумира

Виктор Виктор

да я просто шучу с тобой , ты такая красивая и серьёзная!)))не собираюсь учить тебя , ты и так умненькая девушка!😘

ユリヤ

Вообще не думаю об этом о каких то кумирах