Ва
Валера

Отчего, Законы должны соблюдать Все, а разбираться, в них могут только юристы или адвокаты?

Ответы
Я По Твою Душу...

а кто вам мешает их знать?))если интересно,в Ютубе есть такой Евгений Пупырин))послушайте его и решите нужно вам это или нет)))

Улугбек

Извечная проблема - нарушение Законов по незнанию!!! А незнание Законов КАРАЕТСЯ... по Закону!!!🤷‍♂️🤦‍♂️🙋‍♂️

Ко
Константин

можете и вы в них разобраться .главное знать правило что закон можно крутить в любую сторону как в пользу так и против

Владимир Ефимов

Но именно они их и пишут так, что другие без их помощи не разобрались бы. Так создают свой денежный поток.

Нина Стeпаненко

любой может разобраться ... могут дать ошибку и также адвокаты и юристы т е вынести не верный вердикт

Ник Ци (Student)

Кто ж мешает изучать законы для общего развития, Валерий? Бодрого Вам понедельника 👍 👍

Александр

законы надо знать, а разобраться в конкретном случае можно и без юристов, всё есть в и-нете...

Алексей Опаньки

Ерунда. Соблюдать должны простые люди. Для руководятелов понятия существуют, а не законы.

Марина

чтобы виноваты были все и в любой момент можно было приструнить кого угодно.

Валя Гущина

Если соблюдать Законы. то не придется в них разобраться юристам и адвокатам

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают

Валентина Яковлева

Сложный язык. Дети читать в шестом классе не кмеют, депутаты роидумывают