Ру
Руслан

Забыл всё чему учили в университете.
В 2005 закончил универ по специальности Теплогазоснабение и вентиляция. После универа помыкался по теплосетям за копейки, далее знакомый сварщик предложил к нему в помощь по шабашкам, работы было круглый год, получал в два а то и в три газа больше. Одним словом все поехало закрутилось, начал осваивать сварное и сантехнические дело, класс бабло лилось. Иногда задумывался, блин 8000 бакинских и почти 6 лет заочки, цука обидно). А ах да к чему я, просто вопрос, как за 18 лет можно всё нахер забыть, репу чешу) не ну так та, чертежи читаю принцип работы тепловых и газовых оборудований знаю, на уровне технаря можно сказать, а то и был момент я как то инженера на одном моменте за пояс вогнал. А сейчас предложили прорабом в организацию,

Ответы
Ценитель Прекрасного

А шабашки без официального трудоустройства, налоговых отчислений, соцзащиты?

Ру
Руслан

Работою официально по трудовому

Слуга Государев

иди вспомнишь все

Ру
Руслан

И не надо пожалуйста придираться к тому как я выразил мысли в своём тексте!

Ру
Руслан

Это не вам, просто тут один деятель умом блеснул, ну я его конечно удалил. Как сказал товарищ Саахов- обидно да)